Наталья Западнова побывала на празднике для семей и будущих родителей «Благовест» в Нижневартовске.


Организаторы «Благовеста» -  департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска, Дворец искусств, региональная общественная организация «Центр поддержки семьи».

В этом году это событие посвятили 60 - летию полета Юрия Гагарина в космос. Участников праздника в своем видеообращении поздравил командир экипажа, летчик-испытатель, Герой России Сергей Рыжиков.

Гостей праздника ожидали: концертная программа с песенными и танцевальными номерами, где артистами стали семьи, выставка-ярмарка изделий ручной работы, мастер классы по рукоделию, по уходу за младенцем, шахматный турнир, модный показ одежды для малышей и будущих мам, фотовыставка «История любви», а также подведение итогов городского конкурса фотографий «У нас будет ребенок» и розыгрыш призов.

«Благовест» - уникальный городской праздник, аналогов которому пока нет. Организаторы хотят транслировать опыт его проведения в другие регионы.

«Организация весеннего фестиваля для семей с детьми и семей, ожидающих рождение ребенка– замечательная городская традиция, которой уже 20 лет.  Мероприятие понравилось. Очень. Так много позитива, любви и счастья, искренности и света! Единение родителей и детей», -отметила вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Наталья Западнова.

#Западнова #КомандаЮгры #ФракцияЕР86 #ЕР86 #er_politika


Апрель 2021