Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам.


Вопросы касались деятельности СОТов, трудоустройства, капитального ремонта домов, взыскания алиментов, обеспечения лекарствами, других проблем здравоохранения.

«Вопрос с лекарствами удалось решить сразу, с остальными обращениями необходимо детально поработать.

Вместе с начальником управления по жилищной политике администрации Нижневартовска, Борисовой Татьяной Михайловной проконсультировали две многодетные семьи, инвалида 1 группы, маму, воспитывающую ребенка-инвалида, о тех возможностях, которые существуют в решении жилищных проблем, как правильно оформить документы.  И это важно. Первый шаг в решении проблемы- узнать свои права и возможности, получить актуальную и нужную информацию, наметить план действий!

С начала года ко мне обратились за помощью в решении самых разных вопросов 152 человека. И я рада тому, что большинству удается помочь», -отметила вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Наталья Западнова.

Прием обращений к депутату проходит в постоянном режиме в том числе посредством электронной почты, в режиме онлайн на сайте региональной общественной приемной и сайте Думы автономного округа.

https://hmao.er.ru/reception/news1/

https://www.dumahmao.ru/faq/

 


Апрель 2021