Наталья Западнова: Рада тому, что выделенные деньги работают!


В Нижневартовске Наталья Западнова побывала на нескольких социальных объектах. В 2020 и текущем году этим организациям выделялись средства из депутатского фонда вице-спикера окружного парламента.

Наталья Западнова посетила школу №30 с углубленным изучением отдельных предметов, детский  сад №62 «Журавушка», Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,   физкультурно-спортивный  комплекс  «Арена», где занимаются ребята из  Спортивной школы олимпийского резерва.

На средства депутатского фонда в школьных классах обновили жалюзи,  появились красиво оформленные информационные стенды, в детском саду поменяли окна, шкафчики, установили посудомоечные машины. В колледже обновили оборудование для столовой, приобрели снаряжение для военно - учебных сборов.  Лучники занимаются с новым спортивным оборудованием.

«Рада тому, что выделенные деньги работают! И детям разных возрастов стало комфортнее учиться и заниматься спортом», - отметила руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.


Апрель 2021