Наталья Западнова приняла участие в заседании управляющего комитета по строительству Центральной окружной больницы на 1100 коек в Нижневартовске


Члены управляющего комитета на месте осмотрели ход работ по возведению медицинского учреждения

В  заседании также приняли участие заместители Губернатора Югры Вадим Шувалов, Андрей Зобницев, представители Департамента строительства, Департамента здравоохранения, управления капитального строительства, подрядчики, специалисты профильных структур администрации Нижневартовска, а также депутаты окружной Думы и Думы Нижневартовска.

«Это достаточно крупный объект, который обеспечит качественной медицинской помощью население восточной части Югры. Сегодня мы совместно со строителями, подрядчиками и сотрудниками больницы оценили готовность помещений операционного блока, реанимаций и палатных отделений. Полностью больница должна быть введена в эксплуатацию уже в этом году», - отметила руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова. 

Члены управляющего комитета  заслушали информацию об освоении выделенных на строительство Центральной окружной больницы денежных средств и организации процесса работы на объекте. 

На постоянном контроле у депутатов-единороссов находится ряд объектов здравоохранения. Депутаты совместно с профильными службами курируют их строительство до полного ввода объектов в эксплуатацию.  Среди них поликлиника на 425 посещений в смену в Сургуте (начала работу в 2021 г.), больница на 120 коек в Урае, больничный комплекс в Советском., а также три новых медицинских учреждения: участковая больница в Горноправдинске, Центральная больница на 1100 коек в г. Нижневартовске и клинический перинатальный центр в Сургуте, который также был сдан в июне текущего года. 


Июль 2021