В Нижневартовске Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной депутата


К вице-спикеру окружного парламента обратились три жительницы Нижневартовска.

«Одна из заявительниц обратила внимание на проблему содержания детских и спортивных площадок, которые расположены на муниципальной земле. При этом обслуживание муниципалитетом не производится. Городские службы совместно с управляющими компаниями уже отрабатывают данное обращение.

Также взяла на контроль вопрос о выделении земли под участок в садово-огородническом товариществе для семьи с инвалидом. В ближайшее время состоится встреча заявительницы с профильным заместителем главы города, где будут предложены варианты решения ее проблемы», -отметила руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

К депутату также обратилась выпускница национального исследовательского Томского политехнического университета. Девушка закончила ВУЗ с отличием, получила специальность инженера в области электроэнергетики и электротехники. Попросила содействия с трудоустройством. Совместно с депутатом Тюменской областной Думы Юрием Елиным вице-спикер окружного парламента обсудили, как можно помочь выпускнице.

Прием обращений граждан происходит в постоянном режиме в том числе посредством социальных сетей. Также - через сайты региональной общественной приемной и Думы автономного округа.

 https://hmao.er.ru/reception/news1/

https://www.dumahmao.ru/faq/

 


Сентябрь 2021