Наталья Западнова встретилась с нижневартовским волейбольным клубом «Самотлор».


Вице-спикер окружного парламента поздравила спортсменов с победами в различных международных и российских состязаниях.

«На протяжении многих лет поддерживаю нижневартовский волейбольный клуб «Самотлор» и всегда радуюсь успехам наших спортсменов. Еще недавно мы всей душой болели за «наших» и гордились тем, что воспитанники нижневартовской волейбольной школы вошли в состав мужской сборной и на летних Олимпийских играх в Токио России взяли серебро.

Прекрасно, когда можно встретиться, пообщаться и поблагодарить спортсменов за отличные выступления. Буквально недавно- в конце августа-сборная Югры по волейболу впервые в истории пробилась на пьедестал Спартакиады молодежи России. Команда, за которую выступали воспитанники спортивных школ Нижневартовска и Сургута, завоевала бронзовые медали. Неплохие результаты спортсмены нижневартовского «Югра-Самотлора» показали на играх первого тура предварительного этапа открытого Кубка России по волейболу, состоявшихся накануне в Сургуте.

Уже 30 лет югорская волейбольная школа воспитывает талантливых спортсменов, которые дорастают до уровня сборной страны и борются за самые престижные награды!», - отметила руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.


Сентябрь 2021