Галина Карелова поблагодарила коллектив Региональной общественной приемной партии в Югре за плодотворный труд и профессионализм.


Работа коллектива Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Югре отмечена Благодарственным письмом Председателя Комиссии Президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к Председателю партии Галины Кареловой.

В письме выражается благодарность за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в работу по рассмотрению обращений граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Со дня создания в ноябре 2008 года по настоящее время в Региональную общественную приемную партии в Югре  поступило  10115 обращений граждан, 2644 из них решены положительно, по 6888  обращениям даны исчерпывающие консультации, которые помогли людям справиться с трудной жизненной ситуацией. Динамика поступающих обращений говорит о сохранении высокого уровня доверия населения к партии «Единая Россия».

Под руководством депутата окружной Думы Натальи Западновой в общественной приемной партии в Югре обеспечено своевременное и объективное рассмотрение обращений, оказание оперативного и максимального содействия гражданам, с которыми сталкиваются жители региона.

Для многих жителей Югры Региональная приемная партии в Югре стала «последней инстанцией», куда можно обратиться, когда они не нашли решения своих вопросов ни в органах исполнительной власти ни в суде. Подтверждением тому являются многочисленные письма и устные обращения граждан адрес депутатов, сотрудников Региональной общественной приемной со словами благодарности за оказанное содействие в решении их проблемы.

Пресс-служба Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в ХМАО-Югры.


Февраль 2017