Наталья Западнова организовала для пациентов окружной клинической детской больницы Нижневартовска детские утренники


На одном мероприятии одновременно можно было присутствовать 20 детям, на утренниках побывало 60 ребят, и в ближайшее время праздники еще продолжатся. 

Уже 11-ый год подряд в рамках волонтерской деятельности вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Наталья Западнова вместе со своими коллегами-депутатами и артистами из Дворца искусств старается создать для  пациентов Нижневартовской  окружной клинической детской больницы праздничную атмосферу в предновогодние дни.

«В прошлом году, из-за коронавирусных ограничений, к сожалению, были только подарки, утренников не было. В этот раз получилось провести настоящий праздник, с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. И все ребята смогли загадать свои заветные желания дедушке Морозу. Все пациенты детской больницы получат в ближайшее время сладкие подарки.

Спасибо главному врачу больницы Третьякову Денису Сергеевичу, творческим коллективам города Нижневартовска, депутату Тюменской областной Думы Вячеславу Танкееву за поддержку в организации праздника. С Вячеславом Михайловичем планируем ещё 28 декабря передать новогодние подарки для детей участковых терапевтов и педиатров Нижневартовской городской поликлиники, городской детской поликлиники. Желаю всем семьям и детям здоровья, радости, счастья, пусть чудеса случаются и мечты сбываются! С наступающим Новым годом и Рождеством!», - отметила Наталья Западнова.


Декабрь 2021