Наталья Западнова поздравила социальных работников Нижневартовска и Нижневартовского района с профессиональным праздником


В Управлении социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району состоялась награждение работников учреждений социального обслуживания.

33 сотрудника отмечены Почетными грамотами окружной Думы, благодарностями Департамента социального развития Югры, окружного Центра социальных выплат,  благодарственными письмами Председателя Думы Нижневартовска.

«За последние 30  лет в регионе проделана большая работа по созданию единого социального комплекса — одного из лучших в стране.  В том числе это стало возможным, благодаря профессионализму  и стараниям каждого социального работника. От души поздравляю с профессиональным праздником, благодарю каждого за мудрость, самопожертвование,  доброе сердце, готовность  прийти на помощь, умение  ответить на любые современные вызовы», - отметила вице-спикер окружного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Западнова.

В Нижневартовске и Нижневартовском районе работает 7 учреждений социального обслуживания, в них трудятся 1300 человек.


Июнь 2022