Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «Единая Россия» в Нижневартовске.


Обратилось 8 человек, вопросы разноплановые - от трудоустройства, защиты прав потребителей, до оказания медицинской помощи. От индивидуального предпринимателя поступили предложения по реабилитации  детей с речевыми проблемами. Заявительнице даны необходимые разъяснения.

Семья, прибывшая из ЛНР, обратилась к депутату за помощью и поддержкой. Совместно с Управлением социальной защиты населения по  Нижневартовску и Нижневартовскому району и другими организациями решаем комплекс задач с учетом того, что в семье -  двое несовершеннолетних детей, пожилая женщина с ранением, которой требуется оперативное вмешательство.

Все  вопросы правового статуса, получения  социальной и медицинской помощи  решаются. Наметили четкий алгоритм действий и дали необходимые разъяснения.

«Одна из заявительниц поблагодарила за помощь. Рада тому, что совместно с окружным департаментом здравоохранения удалось помочь решить проблему с получением лекарственных препаратов, были внесены необходимые изменения в нормативные документы, лекарства включены в региональный льготный перечень», - отметила руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры.

Наталья Западнова встретилась с руководителями трех образовательных организаций города, обсудили вопросы реализации средств, выделенных из депутатского фонда в этом году. Гимназии №1 и Лицей №2 проведут   ремонт помещений. В средней школе №11 запланирован капитальный ремонт спортивного зала.

На прием пришла  Елизавета Степаненко, выпускница Нижневартовской Гимназии №2 - победительница  Всероссийского конкурса «Большая перемена» по направлению «Искусство и культура» в 2021 году.  Елизавета рассказала Наталье Западновой о конкурсе, поделилась планами, поблагодарила за оказанную ей поддержку. 

 


Июнь 2022