Наталья Западнова: «Мы выстраиваем технологию взаимодействия фракций друг с другом, для того, чтобы партия власти как можно эффективнее отвечала на запросы людей».


Заместитель Председателя Думы Югры, Руководитель фракции «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западнова  встретилась с членами фракции «Единая Россия»  Думы Нижневартовска.

Напомним, встречи вице-спикера окружного парламента с «единороссами» в представительных органах муниципальных образований проходят в рамках рабочей поездки Натальи Западновой по Мегиону, Нижневартовску, Лангепасу и Сургуту. Общение с однопартийцами происходит в преддверии создания координационного Совета фракций округа. Главные задачи Совета- поиск наиболее успешных методов работы депутатов фракций «Единая Россия», выработка единого мнения по тем или иным вопросам,  в том числе и в продвижении законодательных инициатив, обеспечение эффективного взаимодействия депутатов-«единороссов» с местными отделениями партии. Мнения и предложения, высказанные членами фракций «Единая Россия»,  будут учтены при составлении документов, регламентирующих работу координационного Совета.

Участники встречи обсудили итоги первого полугодия работы фракции в Нижневартовске. Наталья Западнова отметила хорошую работу сторонников партии в социальных сетях, а также интересный опыт нижневартовских депутатов, которые организуют выездные заседания комитетов. Например, в марте депутаты проехали по улицам столицы Самотлора и оценили готовность города к весеннему сезону. «Подобный опыт можно распространять и на другие муниципальные образования», -говорит Наталья Западнова, -«Мы учимся друг у друга, узнаем, как живут города и поселки Югры. Мы выстраиваем технологию взаимодействия фракций «Единая Россия» друг с другом, для того, чтобы партия власти как можно эффективнее отвечала на запросы людей», -подчеркивает депутат.


Март 2017