Наталья Западнова провела рабочую встречу с председателем Думы Нижневартовска Алексеем Сатиновым


Среди вопросов, которые обсуждались на встрече - оказание помощи семьям мобилизованных из Нижневартовска. Алексей Сатинов рассказал об участии депутатского корпуса в этой работе.

Кроме того, обменялись мнениями о деятельности фракции «Единой России» в Думе города, об исполнении наказов избирателей, реализации народной программы партии, темпов исполнения «Карты развития Югры» в Нижневартовске. Часть мероприятий в городе уже реализована - например, модернизирован спортивно-оздоровительный комплекс. Там построена этнодеревня и веревочный парк, созданы разные локации для отдыха и досуга. Как итог - второй год подряд «Радуга» признается лучшей туристской базой в Югре. 

«Кроме того совместно готовимся к организации новогодних представлений для детей из социально-незащищенных категорий, а также для маленьких пациентов окружной детской больницы. Это традиционный подарок, который мы дарим им ежегодно с артистами Дворца Искусств в преддверии Нового года», - отметила руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры.


Ноябрь 2022