В рамках Декады приемов граждан «Единой России» Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Партии в Ханты-Мансийске


К депутату обратилось несколько человек, по-прежнему остаются актуальными жилищные вопросы. Как правило, именно такие обращения требуют больше времени и усилий.

«Совместно с департаментом социального развития Югры будем искать варианты решения жилищной проблемы  пенсионерки,  приехавшей  из Украины. Женщина не имеет российского гражданства, только вид на жительство. Второй вопрос касается выкупа жилья. В зависимости от того, какой статус имеет жилое помещение (служебное жилье или  общежитие), заявителю будет дан ответ о возможности его приобретения.  Еще один актуальный вопрос -  организация летнего отдыха детей в следующем году. Так что обращения самые разные, всем стараемся помочь совместно с представителями профильных ведомств», - отметила вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Наталья Западнова.

Записаться на прием к депутатам  можно по телефонам: 8(3467)925-762, 8 800 200 59 65.

Обращение также можно направить на электронную почту региональной общественной приемной: op@hmao.er.ru; в мессенджерах в соцсетях.


Декабрь 2022