Наталья Западнова встретилась с активом нижневартовского отделения партийного проекта «Женское движение Единой России»


На встрече обсуждались первые результаты деятельности. Отделения начали работать в муниципалитетах Югры меньше месяца назад.

Нижневартовский актив заинтересовали практики из других городов и районов, которыми  поделилась координатор проекта в регионе, руководитель депутатской фракции «Единая Россия»  в Думе Югры Наталья Западнова. О своем опыте работы с семьями  также рассказали руководители городского профсоюза образования и региональной организации «Центр поддержки семьи».

«Неравнодушные, инициативные, болеющие за своих земляков. Рада, что актив  проекта в столице Самотлора  именно такой. В Нижневартовске  уже провели несколько тематических приемов, направленных на поддержку жен, матерей мобилизованных. Всегда беру под личный контроль подобные обращения. Совместно с коллегами из Правительства региона решаем их индивидуально. По Нижневартовску обратились 12 родственников. По большей части – уже есть результат. Практика личных приемов будет продолжена. Убеждена, что нужно работать индивидуально с каждой семьей. Сегодня очень важно личное общение и я рада, что в Нижневартовске отделение готово к работе в тесном взаимодействии с женами и матерями мобилизованных»,  - отметила координатор проекта в регионе, вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Наталья Западнова.

Телефон нижневартовского отделения федерального проекта «Женское движение Единой России»: 628-700.


Декабрь 2022