Наталья Западнова провела рабочую встречу с Михаилом Пинигиным, общественным деятелем из Нижневартовска


Михаил с 2014 года участник гуманитарных миссий на Донбасс - не так давно вернулся из очередной командировки, доставив необходимый груз нашим бойцам.

Вице-спикер окружного парламента  в свою очередь рассказала о «Женском движении», которое активно начало работу в Югре. О контакт-центрах, которые Губернатор Наталья Владимировна Комарова и Правительство региона планируют открыть во всех муниципалитетах. Они будут работать с семьями участников СВО. 

Михаил пригласил лидера окружной депутатской фракции «Единая Россия» посетить выставку под названием «Обыкновенный фашизм», которую он организовал вместе с единомышленниками. Она создана на основе материальных свидетельств, фотографий и воспоминаний очевидцев о массовых преступлениях и терроре против жителей Украины в 2014-2022 годах. Информационные материалы предоставлены Музеем Победы (г. Москва).

«Выставка открывается 10 марта в Нижневартовске на площадке Дворца Искусств. Обязательно планирую ее посетить. А в дальнейшем - продолжать оказывать необходимую помощь общественным организациям, осуществляющим гуманитарные миссии», - отметила Западнова.


Март 2023