Наталья Западнова побывала на семейном городском празднике – фестивале «Благовест» в Нижневартовске


Фестиваль «Благовест» проводит в столице Самотлора региональная общественная организация «Центр поддержки семьи» на протяжении  уже 20 лет.

«Это семейный праздник, куда приходят бабушки и дедушки, мамы и папы и все-все-все ребятишки - даже те, кто только готовится к появлению на свет. Они, кстати, главные герои праздника! Каждый раз фестиваль собирает полный зал зрителей. Одни из самых трогательных номеров: вальс пап с дочками, хоровод мам с младенцами и танец беременных, для которых и звучит благая весть!  

Семья и любовь - это главное в жизни. Я благодарю Веронику Матвиенок и ее единомышленников, а также всех, кто занимается работой по сохранению исконно русских традиций и семейных ценностей. Это фундамент, основа России и всего нашего народа», - отметила вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова.

На открытии городского фестиваля  выступила известная московская рок-группа «Зверобой», которая постоянно выступает на Донбассе, с концертами музыканты ездили в Донецк, Горловку, Луганск, Ясиноватую.


Апрель 2023