Наталья Западнова продолжает встречаться с депутатскими фракциями «Единая Россия» в Думах муниципальных образований Югры.


В этот раз встреча состоялась в думе Нижневартовского района. Разговор шел о взаимодействии депутатских фракций для поиска решения самых актуальных проблем жителей Югры и повышении эффективности работы с избирателями каждого депутата. Обсудили так же вопросы работы Местной общественной приемной Партии.

Руководитель фракции «Единая Россия» в думе Нижневартовского района Константин Березин поддержал идею о проведении обучающих семинаров для депутатов муниципальной думы и представительных органов местного самоуправления. Депутаты любого уровня должны не просто знать действующие нормативные акты и программы, но и уметь разъяснить их своим избирателям.

В конце встречи, депутаты районной думы обратились к Наталье Леонидовне с просьбой о поддержке инициатив районной власти по строительству нескольких сельских домов культуры. Напомним, что на прошедшем съезде партии развитие сельских домов культуры стало одним из Партийных проектов Единой России.


Март 2017