НОВОСТИ

17.08.2021 Наталья Западнова: Тема ответственного обращения с животными – актуальна для всего общества.
Наталья Западнова приняла участие в дискуссии на площадке регионального Штаба общественной поддержки Партии «Единая Россия».

16.08.2021 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в Нижневартовске.
Состоялся прием граждан по личным вопросам в Нижневартовске

12.08.2021 Наталья Западнова встретилась с представителями добровольчества в Югре.
Светлана Басова и Эдуард Логинов - яркие представители волонтерского движения в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре.

14.07.2021 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции
Члены оперштаба рассмотрели вопрос об эпидемиологической ситуации и принимаемых мерах по снижению распространения COVID-19.

12.07.2021 Наталья Западнова провела в Нижневартовске ряд рабочих встреч и приняла участие в торжественных церемониях
В ходе рабочей поездки в столицу Самотлора руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» Наталья Западнова посетила ряд организаций и учреждений города, а также приняла участия в торжественных мероприятиях.

08.07.2021 Наталья Западнова приняла участие в заседании управляющего комитета по строительству Центральной окружной больницы на 1100 коек в Нижневартовске
Члены управляющего комитета на месте осмотрели ход работ по возведению медицинского учреждения

05.07.2021 Под председательством Натальи Западновой состоялось заседание Комиссии Уральского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» по кадровым вопросам
Подбор лучших специалистов — одна из ключевых задач Партии. От грамотных управленцев во многом зависит дальнейшее развитие территорий и гражданского общества в целом

30.06.2021 Наталья Западнова приняла участие в очередном заседании редакционного совета по подготовке издания «Академическая история Югры»
Участники заседания обсудили текущие задачи по работе над многотомником

30.06.2021 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом
По данным оперативного штаба за последнюю неделю в Югре отмечается рост заболеваемости COVID-19.

29.06.2021 В рамках недели молодежи в Нижневартовске Наталья Западнова побывала в Арт-резиденции «Ядро» городского Молодежного центра.
Прекрасно, что появляются такие пространства, где талантливая молодёжь может общаться и находить друзей