НОВОСТИ

14.04.2021 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
По данным оперативного штаба показатель заболеваемости коронавирусом в Югре за последнюю неделю снизился на 11,8%. Продолжается массовая вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции. На 11.04.2021 на территории округа число привитых вакциной «Гам-Ковид-Вак» однократно и двукратно составило 72 572 чел., в том числе двухкратно – 54 710.

13.04.2021 Наталья Западнова побывала на празднике для семей и будущих родителей «Благовест» в Нижневартовске.
Организаторы «Благовеста» - департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска, Дворец искусств, региональная общественная организация «Центр поддержки семьи».

13.04.2021 Заместитель Председателя Думы Югры Наталья Западнова приняла участие в заседании Правительства региона.
Рассмотрено 8 вопросов. В частности, обсуждался проект распоряжения Правительства региона «Об обязательном публичном отчете Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

12.04.2021 Наталья Западнова: Проект нижневартовского медиаклуба «Режим полета» сделан с большой душой.
Наталья Западнова побывала на презентации документального фильма «Взрослеть можно по-разному» в Центральной детской библиотеке Нижневартовска.

12.04.2021 Наталья Западнова: На югорской земле дружно проживают представители разных национальностей.
В Нижневартовске Наталья Западнова посетила мероприятия, приуроченные к главному национальному празднику народов ханты и манси – Вороньему дню.

09.04.2021 Наталья Западнова приняла участие в старте социально-образовательного проекта «Точка опоры» в Нижневартовске.
В Центральной городской библиотеке г. Нижневартовска состоялись стартовые мероприятия проекта «Точка опоры», направленного на профилактику стресса и эмоционального выгорания для людей «помогающих» профессий. Это, прежде всего, врачи, учителя, социальные работники, работники сферы культуры, спорта.

07.04.2021 Наталья Западнова: «В Югре к патриотическому воспитанию подходят комплексно».
На очередном заседании Совета Законодателей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа Наталья Западнова рассказала о практике организации гражданско-патриотического воспитания в Югре.

06.04.2021 Наталья Западнова: «Предварительное голосование- эффективный инструмент Партии по отбору сильнейших кандидатов».
Сегодня региональный исполком «Единой России» принял от Натальи Западновой документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты окружной Думы седьмого созыва.

05.04.2021 Наталья Западнова: Студенческая весна стала популярным российским фестивальным движением
Наталья Западнова приняла участие в церемонии закрытия и награждении победителей фестиваля "Студенческая весна- 2021» в Нижневартовске.

05.04.2021 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
Заболеваемость новой коронавирусной инфекцией в Югре снизилась на 8%, коэффициент распространения остается ниже единицы.