НОВОСТИ

15.03.2021 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в Нижневартовске.
Прием состоялся в общественной приемной депутата во Дворце Искусств Нижневартовска. Обратилось 10 человек.

12.03.2021 Наталья Западнова встретилась с директором Центра национальных культур Нижневартовска Еленой Князевой.
На встрече обсуждалась подготовка к масштабному всероссийскому празднику, который пройдет в Нижневартовске в июне 2021 года- Сабантую. А также возможности выделения средств из депутатского фонда вице-спикера окружного парламента Центру национальных культур для подготовки к этому событию.

11.03.2021 Наталья Западнова: Выплаты на детей от 3 до 7 лет будут начисляться по новым правилам.
Указ о ранжировании размера выплаты на детей от 3 до 7 лет подписал Президент России Владимир Путин. В соответствии с документом, выплата может составить 50, 75 или 100% от прожиточного минимума ребёнка (в Югре это- 16 306 рублей)

09.03.2021 Наталья Западнова поздравила жителей Нижневартовска с днем города.
49 лет назад указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий поселок Нижневартовский преобразован в город Нижневартовск.

03.03.2021 Наталья Западнова: «Важно поддержать учреждения социальной сферы в их развитии».
За счет средств депутатского фонда вице-спикера окружного парламента Натальи Западновой, выделенных в первом квартале 2021 года, в Нижневартовской городской поликлинике проведут реконструкцию входа в травматологическое отделение с устройством подъемной платформы для маломобильных групп населения.

26.02.2021 Наталья Западнова: Югра работает над созданием устойчивой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.
Вице-спикер окружного парламента приняла участие в депутатских слушаниях на тему: «О реализации федерального и регионального проектов «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», в том числе в части переработки полимерных отходов в Югре».

25.02.2021 Состоялось 48-е заседание депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры в режиме ВКС.
Основным вопросом повестки дня стало обсуждение итогов работы региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Д.А.Медведева в Югре за 2020 год.

25.02.2021 Наталья Западнова: Социальный контракт- эффективный механизм помощи гражданам в трудной жизненной ситуации.
Вице-спикер окружного парламента прокомментировала изменения, внесенные в окружной закон «О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению ХМАО-Югры».

25.02.2021 Наталья Западнова: Округ сделал еще один шаг в решении вопросов по обеспечению жильем детей-сирот.
Вице-спикер окружного парламента прокомментировала изменения, внесенные в окружной закон о дополнительных гарантиях и дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

24.02.2021 Наталья Западнова: Важно вести открытый диалог с людьми
Вице-спикер окружного парламента приняла участие в круглом столе «Инфекция, которую мы победим», инициаторами которого стали депутаты-единороссы всех уровней власти.