НОВОСТИ

25.02.2021 Наталья Западнова: Социальный контракт- эффективный механизм помощи гражданам в трудной жизненной ситуации.
Вице-спикер окружного парламента прокомментировала изменения, внесенные в окружной закон «О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению ХМАО-Югры».

25.02.2021 Наталья Западнова: Округ сделал еще один шаг в решении вопросов по обеспечению жильем детей-сирот.
Вице-спикер окружного парламента прокомментировала изменения, внесенные в окружной закон о дополнительных гарантиях и дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

24.02.2021 Наталья Западнова: Важно вести открытый диалог с людьми
Вице-спикер окружного парламента приняла участие в круглом столе «Инфекция, которую мы победим», инициаторами которого стали депутаты-единороссы всех уровней власти.

24.02.2021 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
Роспотребнадзор Югры считает возможным возобновить деятельность концертно-театральных организаций на территории автономного округа, в том числе филармоний и органных залов с заполняемостью зрительного зала не более 50% общей вместимости и соблюдением методических рекомендаций.

19.02.2021 Наталья Западнова приняла участие в заседании депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Нижневартовска.
Депутаты обсудили текущую политическую повестку дня, в том числе последние законопроекты, инициированные фракцией «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, а также итоги встречи руководителей фракций Госдумы с Владимиром Путиным, которая состоялась 17 февраля.

19.02.2021 Наталья Западнова: «В театры Югры возвращается зритель»
Наталья Западнова встретилась с художественным руководителем Городского драматического театра Нижневартовска Натальей Наумовой и поздравила в ее лице весь творческий коллектив с началом театрального сезона.

19.02.2021 Наталья Западнова: «В Нижневартовске вскоре откроются сразу несколько креативных пространств и социальных объектов».
Вместе с главой города Нижневартовска Василием Тихоновым и его заместителями, вице-спикер окружного парламента побывала на 4 городских объектах: Дворце искусств и Центральной городской библиотеке, где созданы новые креативные зоны, а также в готовящихся к открытию подростковом клубе «Космоквант» и новом дошкольном учреждении.

18.02.2021 Наталья Западнова: «Развитие внутреннего туризма – актуальный вопрос для нашего округа».
«Ко мне обратился депутат Думы Нижневартовска Василий Сочилин, возглавляющий туристическую корпорацию «Спутник», с просьбой изучения возможностей совершенствования законодательства в области применения специальной техники в сфере туризма», -отметила руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

18.02.2021 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам.
Прием прошел в очно-заочном режиме в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Нижневартовска.

18.02.2021 Наталья Западнова встретилась со студентами Нижневартовского государственного университета.
Темой встречи стало обсуждение вопроса, есть ли будущее у молодежи в северном регионе.