НОВОСТИ

21.12.2020 Наталья Западнова: «Рада тому, что такой нужный проект как Fashion-концерт, развивается».
19 декабря в аккаунтах КТЦ Югра-Классик, Дворца искусств Нижневартовска и вице-спикера окружного парламента Наталья Западновой состоялась онлайн презентация нового видеопроекта от создателей Fashion-концерта: #FashionШоу.Закадром. Над видеофильмом совместно работали Театр костюма КТЦ «Югра-Классик» и команда Дворца искусств Нижневартовска.

21.12.2020 Наталья Западнова приняла участие во всероссийской благотворительной акции
 «Ёлка желаний» - специальная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам.  Проходит на территории автономного округа, как и по всей России, в третий раз. Принять участие в этой акции может любой желающий, решивший немного побыть волшебником и исполнить мечту ребенка или взрослого, нуждающегося в особом внимании. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф.

18.12.2020 В рамках партийного контроля за реализацией национального проекта «Образование» Наталья Западнова посетила лицей №1 им. А.С.Пушкина в Нижневартовске.
Все строительные работы на объекте завершены. Новое образовательное учреждение примет учеников уже 1 февраля 2021 года.

18.12.2020 Наталья Западнова провела онлайн совещание с руководителями депутатских объединений «Единая Россия» в Думах муниципальных образований Югры.
Главной темой совещания стали предложения и инициативы партии «Единой России», которые были высказаны на первом социальном онлайн-форуме и поддержаны Владимиром Путиным.

18.12.2020 Наталья Западнова: Рада тому, что Нижневартовск поставил точку в истории с «балками»
18 декабря 2020 года в Нижневартовске в поселке Дивный снесен последний балок.

17.12.2020 Наталья Западнова и Владислав Фоменко побывали на строящейся Центральной окружной больнице на 1100 коек в городе Нижневартовске
Сопровождение проекта осуществляется в рамках партийного контроля «Единой России» за строительством крупных социальных объектов в Югре.

17.12.2020 В рамках волонтерской деятельности «Единой России» Наталья Западнова передала комплекты спецодежды для Нижневартовской городской станции скорой медицинской помощи.
«Костюмы удобные, комфортные и уже «проверенные». Сейчас срок службы такой одежды значительно сократился. Раньше это было 2 года. Сейчас гораздо меньше - ее приходится подвергать дополнительной спецобработке. Поэтому подарок очень нужный и своевременный», -отметила главный фельдшер Нижневартовской городской станции скорой медицинской помощи Оксана Вождаева.

16.12.2020 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
По данным штаба на 15 декабря темп прироста заболеваемости ковидом в регионе за последнюю неделю уменьшился.

16.12.2020 Наталья Западнова: «С каждым годом возможности для самореализации молодежи расширяются».
В рамках открытого международного форума молодых парламентариев Наталья Западнова приняла участие в качестве эксперта в дискуссионной встрече «Молодежная политика, молодежный парламентаризм и социальные лифты»,

15.12.2020 Наталья Западнова вместе с другими членами совета директоров акционерного общества «Нижневартовскавиа» в режиме ВКС обсудила отчет о деятельности кампании за третий квартал 2020 года
В третьем квартале текущего года компания продолжила работу в сложных условиях, вызванных пандемией. С 1августа 2020 года из ряда российских аэропортов частично возобновились международные авиаперелеты, аэропорт Нижневартовска не вошел в этот список. Поэтому, несмотря на выполнение авиакомпанией летней программы внутрироссийских полетов в южном направлении, показатели аэропортовой деятельности отстают от запланированных показателей по объективным причинам.