НОВОСТИ

14.12.2020 Наталья Западнова личными средствами поддержала волонтерское движение помощи бездомным животным.
По опекой регионального общественного движения помощи бездомным животным «Дай лапу» - более 250 бывших бездомных собак и кошек.

10.12.2020 Наталья Западнова поддержала создание документального фильма «Чемпионы Югры».
Часть средств депутатского фонда вице-спикера окружного парламента в 4-ом квартале 2020 года направлены на производство документальной ленты, приуроченной к 90-летию Ханты-Мансийского автономного округа.

08.12.2020 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба.
Центр управления регионом фиксирует снижение числа обращений, связанных с ковидом. «В 40% случаев - вопросы граждан касаются тестов на коронавирусную инфекцию. Чаще всего вопросы и жалобы поступали в Урае, Нижневартовске, Нефтеюганске. При этом по данным департамента здравоохранения 90% результатов исследований поступает в личный кабинет югорчан в электронной регистратуре, по истечению суток после выполнения теста. От 2 до 3 тысяч жителей округа ежедневно пользуются данным сервисом», - подчеркнула руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

04.12.2020 В рамках декады приема граждан партии «Единая Россия» Наталья Западнова провела он-лайн прием.
На горячую линию к депутату поступило 9 обращений из Нижневартовска и Ханты-Мансийска. Вопросы касалисьтрудоустройства и социальной защиты, обеспечения жильем различных категорий граждан, оказания медицинской помощи в период пандемии, различных аспектов деятельности социально ориентированных НКО, обеспеченности спортивными учреждениями в городе Нижневартовске.

02.12.2020 Наталья Западнова приняла участие в депутатских слушаниях Думы Югры в режиме ВКС.
Участники слушаний рассмотрели вопросы: «О ходе исполнения в 2019 году плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года», «О гербе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

01.12.2020 Наталья Западнова: Важно доброе отношение к людям, которые в круглосуточном режиме делают свою работу.
В рамках волонтерской деятельности «Единой России» Наталья Западнова передала врачам Нижневартовской детской поликлиники, осуществляющих ежедневные выезды на дом к пациентам с подтвержденным диагнозом COVID-19, дополнительные комплекты зимних женских и мужских курток.

01.12.2020 Наталья Западнова: «Важно качественно выполнять свою работу».
Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры поздравила коллег и однопартийцев с днем рождения Партии.

01.12.2020 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом
В округе планируется ослабить ряд карантинных мер для общепита. Сейчас объекты общепита во всем регионе работают только с 6 до 23 часов. В остальное время разрешено обслуживание только на вынос. Ограничение не касается объектов, расположенных на территории аэропортов, авто- и железнодорожных вокзалов.

27.11.2020 Наталья Западнова: Глава региона подвела итоги уходящего года и четко обозначила социальную направленность развития Югры, с учетом новых вызовов.
Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова поделилась мнением с журналистами окружных СМИ об отчете о работе правительства региона за 2020г, инвестиционном послании, обращении губернатора Югры к жителям округа, представителям общественности и депутатам Думы автономного округа.

26.11.2020 Наталья Западнова: глава региона дала ответы на вопросы депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры.
Ряд вопросов адресовали губернатору Югры Наталье Комаровой депутаты окружного парламента по итогам представления отчета Правительства Югры за 2020г., инвестиционного послания главы региона, обращения губернатора к жителям автономного округа, представителям общественности и народным избранникам.