НОВОСТИ

10.11.2020 В Нижневартовске продолжается строительство лицея
По словам заместителя Председателя Думы Югры, руководителя депутатского объединения «Единая Россия» Натальи Западновой, ввод в эксплуатацию нового лицея в активно застраивающемся микрорайоне Нижневартовска значительно поможет снизить нагрузку на другие близлежащие общеобразовательные организации.

05.11.2020 В период пандемии в Югре усилены меры социальной поддержке населения
Заместитель Председателя Думы Югры, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия»  в окружном парламенте приняла участие в работе регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

28.10.2020 Наталья Западнова: «Органы власти всегда учитывают мнение людей»
Заместитель Председателя Думы Югры, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» Наталья Западнова приняла участие в заседании комитета по социальной политике.

27.10.2020 Работа с кадровым резервом Партии является эффективным способом сохранять политическое лидерство
В Уральском межрегиональном координационном совете подвели итоги кадровой работы

21.10.2020 Наталья Западнова: Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Югре остается сложной.
Вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

20.10.2020 Наталья Западнова провела он-лайн прием граждан по личным вопросам
К депутату поступило два обращения из Нижневартовска.

19.10.2020 Наталья Западнова: срок возможности получения единовременной выплаты в размере 35 000 рублей на неотложные нужды из средств югорского семейного капитала продлен до 31 декабря 2020 года.
Учитывая обращения граждан, глава региона поручила изучить мнение югорчан по данному вопросу. С 8 по 12 октября 2020 года на портале «Открытый регион-Югра» проходил общественный опрос, в нем приняли участие 1 129 человек. За продление срока проголосовали 990 югорчан (87,7%).

15.10.2020 Наталья Западнова вместе с другими членами совета директоров «Нижневартовскавиа» в режиме ВКС обсудила отчет о деятельности кампании за 2 квартал 2020 года.
Во втором квартале текущего года кампания испытывала серьезные трудности, работая в условиях закрытия международного авиасообщения с 30 марта 2020 года, введения карантинных ограничений в регионах РФ, что привело к резкому сокращению внутрироссийского авиасообщения.

13.10.2020 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.
В числе прочих обсуждался вопрос о ходе прививочной кампании в Югре.

08.10.2020 Наталья Западнова: «Образовательные организации высшего и профессионального образования Югры ведут подготовку кадров для экономики автономного округа в соответствии с ее запросами».
Вице-спикер окружного парламента рассказала о том, какие направления высшего и среднего образования в округе -наиболее востребованы среди студентов и на рынке труда.