Наталья Западнова провела прием граждан.


Прием граждан по личным вопросам состоялся в общественной приемной Партии «Единая Россия» в Нижневартовске.

К заместителю Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Западновой обратилось четыре нижневартовца. Совместно с Председателем Думы города Нижневартовска, главным врачом Нижневартвоской окружной больницы Алексеем Сатиновым и сотрудниками Департамента здравоохранения Югры предложили оптимальные варианты всем заявителям.

Вопрос по эндопротезированию при необходимости будет решен, после проведения телемедицинской консультации с федеральным медицинским центром Санкт-Петербурга.

«Один из заявителей просил помощи в поиске решения с госпитализацией и лечением своего непростого диагноза. Данный вопрос решен. Пациент получает необходимое лечение», - поделилась руководитель депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

Поступило предложение по развитию в Нижневартовске кинезитерапии (это направление в лечебной физкультуре, метод естественного восстановления функций организма путем воздействия на связки, суставы, мышцы через активные и пассивные формы движения). Заявитель является учредителем некоммерческой организации, предоставляющей услуги по кинезитерапии. Для полноценного предоставления востребованных физкультурно-оздоровительных услуг обратился за помощью в развитии социального бизнеса. Предложены пути решения и даны разъяснения по ситуации. 

В завершении приема депутат Думы Югры седьмого созыва Наталья Западнова пожелала всем доброго здоровья и хорошего настроения!

 


Август 2022