НОВОСТИ

16.05.2016 Родники Югры
Наталья Западнова - для того, чтобы наши родники приобрели особый смысл, в том числе и духовный, нам необходимо привести их в порядок. «Югорские родники», так называется новый проект Регионального ОНФ в Югре, работа над реализацией которого начнется с родников, расположенных на территории природного парка «Самаровский чугас» в Ханты-Мансийске.

15.05.2016 Огромное количество конкретных предложений, свежих идей и новых лиц…
Особое внимание участников форума «Команда Югры» состоявшегося в минувшую субботу в Сургуте, привлекло обсуждение вопросов, связанных с качеством жизни югорчан в рамках секции с одноименным названием под руководством депутата, председателя комитета по социальной политике Думы Югры, руководителя Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Натальи Западновой.

14.05.2016 Итоги работы общественных приемных ЕДИНОЙ РОССИИ в Югре за 4 месяца 2016г.
В пятерке наиболее актуальных проблем, с которыми приходят югорчане в Общественные приемные партии «Единая Россия» в ХМАО-Югре» с начала 2016 года жилищные вопросы, услуги ЖКХ, социальные выплаты, трудоустройство и вопросы здравоохранения.

09.05.2016 С Днем Победы!
Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы! Это день светлой памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая право на будущее, свободу и достоинство миллионов людей во всем мире. Память о боевом братстве в борьбе против фашизма объединяет разные поколения россиян, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

08.05.2016 Наталья Западновой стала лауреатом городского конкурса в номинации «За идеологическую и финансовую поддержку нижневартовского спорта».
В Нижневартовске прошла ежегодная церемония вручения наград лауреатам городского конкурса «Спортивная Элита 2015». Наградами отмечены более 130 спортсменов и тренеров, ветеранов спорта, спортивные коллективы учреждений и предприятий, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта города, автономного округа и Российской Федерации. Тысячи вартовчан пришли в физкультурно-спортивном комплексе «Арена» для того, чтобы поздравить своих земляков, отличившихся в спортивных достижениях.

07.05.2016 Наталья Западнова провела тематические консультации для медицинских работников города Нижневартовск.
Наиболее часто во время встреч с вартовчанами в адрес депутата поступают вопросы, связанные с решением жилищных проблем и присвоения звания «Ветеран труда». Поэтому было принято решение о проведении тематических консультаций с приглашением руководителей управления по жилищной политике, Ипотечного агенства и центра социальных выплат Югры.

27.04.2016 Наталья Западнова : «Власти Югры выполняют все обязательства по социальной поддержке жителей округа»
Несмотря на то, что в экономике страны, по меткому выражению президента России Владимира Путина , наступила «серая полоса», жители нашей страны могут рассчитывать, что бюджеты федерации и регионов выполнят свои социальные обязательства. Об этом неоднократно говорила губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, выступая перед членами правительства , думы и жителями Югры.

27.04.2016 Наталья Западнова: «Социально-экономическое развитие Югры зависит от того, насколько эффективно мы принимаем участие в реализации госпрограмм»
В Нижневартовске прошли дебаты участников предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами от Партии «Единая Россия» в депутаты Думы Югры шестого созыва.