НОВОСТИ

20.08.2016 Депутаты Думы Югры Наталья Западнова и Сергей Великий  стали почетными гостями молодежного фестиваля
Парламентарии  посетили  игровые и концертные площадки фестиваля, побеседовали с   организаторами участниками  гостями, приняли участие в торжественном открытии мероприятия.  Фестиваль проводится на территории природного этно-парка «Славянское подворье»,  под Нижневартовском уже второй год.  Его организаторы -  Центр возрождения ремесел при поддержке  молодежной организации  города  «Молодая гвардия».

18.08.2016 В работе с обращениями граждан нужен индивидуальный подход и желание помочь людям.
Во время проведения приемов граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» к Наталье Западновой всегда выстраивается очередь. Даже летом, в разгар дачного и отпускного сезонов поток нижневартовцев, желающих попасть на прием к депутату не сокращается.

18.08.2016 Наталья Западнова примет участие в работе секции «Социальная политика и качество жизни» Общественного штаба поддержки Партии «Единая Россия» Нижневартовска на выборах 18 сентября 2016 года
Штаб поддержки создан по инициативе представителей общественных объединений и организаций города. В его состав вошли: заслуженные педагоги, медицинские работники, деятели культуры, ветераны и почетные жители Нижневартовска, внесшие значительный вклад в развитие города. Главной задачей, которую ставят перед собой члены общественного штаба это - содействие в проведении честных выборов и сбор наказов для «Команды Югры».

13.08.2016 День строителя
Наталья Западнова приняла участие в торжественной церемонии чествования заслуженных строителей Нижневартовска, которая прошла накануне профессионального праздника работников отрасли в городском сквере с одноименным названием «сквер Строителей».

10.08.2016 «Желание это1000 возможностей, нежелание – 1000 причин» одно из самых любымых выражений Н. Западновой стало девизом акции
В Нижневартовске, при поддержке депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Западновой, проводится городская акция "Вместе детям дарим лето". Её организаторы - Управление по социальной и молодёжной политике города совместно со специалистами муниципального автономного учреждения "Молодёжный центр" постарались сделать отдых юных вартовчан увлекательным и разнообразным.

05.08.2016 Строительство арендных домов - один из механизмов решения жилищной проблемы, прежде всего, для работников бюджетной сферы
Наталья Западнова приняла участие в совещании, которое провел в Нижневартовске заместитель Губернатора по строительству Дмитрий Шаповал. Обсуждались вопросы строительства в городе объектов социальной инфраструктуры: клинической больницы на 1100 мест, детских садов и школы в новом микрорайоне за ул. Ханты-Мансийской, а также жилых объектов.

03.08.2016 Создание отделений общей врачебной практики позволяют максимально приблизить медицинскую помощь к населению и сократить очереди к специалистам.
Эта тема обсуждалась в ходе посещения лечебных учреждений Нижневартовска депутатом окружной Думы, председателем комитета по социальной политике Натальей Западновой.

28.07.2016 Вместе детям дарим лето.
27 июля в 16:00 в одном из дворов 15 микрорайона состоялся детский праздник организованный МАУ "Молодежный центр". Это первое событие из череды мероприятий проведенное при поддержке Депутата Думы ХМАО-Югры Натальи Западновой. https://new.vk.com/hellonownv?w=wall-71864521_650067

28.07.2016 Вместе детям дарим лето.
27 июля в 16:00 в одном из дворов 15 микрорайона состоялся детский праздник организованный МАУ "Молодежный центр". Это первое событие из череды мероприятий проведенное при поддержке Депутата Думы ХМАО-Югры Натальи Западновой.

26.07.2016 Наталья Западнова приняла участие в работе «горячей линии» по вопросам здравоохранения в Нижневартовске.
Наталья Западнова приняла участие в работе «горячей линии» по вопросам здравоохранения в Нижневартовске. Вместе с депутатом на звонки горожан отвечали руководитель региональной депутат Думы города, руководитель местной общественной приемной Партии Любовь Быкова, депутат Думы города, заместитель главного врача Нижневартовской окружной клинической больницы Алексей Сатинов, руководители медицинских учреждений города. Вместе с депутатом на звонки горожан отвечали руководитель региональной депутат Думы города, руководитель местной общественной приемной Партии Любовь Быкова, депутат Думы города, заместитель главного врача Нижневартовской окружной клинической больницы Алексей Сатинов, руководители медицинских учреждений города.