НОВОСТИ

23.10.2019 Наталья Западнова: Важно обеспечить шаговую доступность получения качественной медицинской помощи.
19 октября в Нижневартовске впервые за 20 лет открылся филиал детской городской поликлиники на первом этаже многоквартирного дома.

23.10.2019 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной в Ханты-Мансийске.
Жители Ханты-Мансийска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района подняли проблемы трудоустройства инвалидов, вопросы формирования заработных плат педагогам, присвоения звания «Ветеран труда» автономного округа.

21.10.2019 Депутаты Думы Югры встретились с представителями молодежных парламентов Тюменской области, Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках встречи законодателей трех Дум в Салехарде.
Участники дискуссионнойплощадки «Время сотрудничества. Актуальные проблемы глазами поколений»обсудили вопросы диалога органов власти и молодежи, создания условий для реализации потенциала молодых людей и вовлечения их в решение современных социально-экономических проблем.

18.10.2019 Наталья Западнова приняла участие в заседании Совета Законодателей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Вице-спикер окружного парламента рассказала об организации деятельности в сфере профилактики потребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании в Югре.

17.10.2019 Наталья Западнова: Отмена транспортного налога-хорошая мера поддержки особенных семей Югры.
Наталья Западнова прокомментировала поправку в окружном законодательстве, касающуюся налогообложения физических лиц.

16.10.2019 Депутаты Думы Югры прокомментировали реализацию национального проекта «Жилье и городская среда» в Югре.
Вопрос рассматривался на очередном заседании депутатского объединения «Единая Россия» в окружной Думе.

15.10.2019 Состоялось 33-е заседание депутатского объединения «Единая Россия» в Думе округа.
Депутаты приняли в состав фракции окружного парламентария Андрея Ковальского, поддержали законопроект по упрощению порядка декларирования доходов депутатов сельских поселений и проект постановления Думы об утверждении членов Общественной палаты Югры.

14.10.2019 Наталья Западнова: «Радует, что мы нашли общий язык с родительской общественностью по проблеме вакцинации»
Под председательством Натальи Западновой состоялось заседание рабочей группы по вопросам иммунопрофилактики населения Югры.

14.10.2019 Наталья Западнова: Комитет по социальной политике Думы автономного округа поддержал законопроект, который повысит доступность медицинской помощи населению и расширит категорию граждан, имеющую право на дополнительные меры поддержки.
Комитет поддержал ряд изменений, предлагаемых для внесения в окружной закон «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Югре».

08.10.2019 За три квартала 2019 года к Наталье Западновойпоступило 216 обращений.
Более всего югорчан волнуют проблемы здравоохранения, жилищные вопросы и вопросы социальной защиты.