НОВОСТИ

30.11.2018 Наталья Западнова находится в рабочей поездке в Нижневартовске
30 ноября в столице Самотлора состоится ряд мероприятий в преддверии дня основания партии «Единая Россия». В местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Нижневартовске вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова провели прием граждан по личным вопросам совместно с депутатом Тюменской областной Думы Вячеславом Танкеевым. К депутатам поступило 6 обращений.

30.11.2018 Вице-спикер окружного парламента Наталья Западноваи депутат Тюменской областной Думы Вячеслав Танкеев провели совместный прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Нижневартовске.
Вопросы сферы здравоохранения стали основными в обращениях граждан. «Проблемы здравоохранения не теряют своей остроты. Граждан прежде всего волнуют вопросы доступности, качества оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, направления на лечение, в том числе санаторно-курортное, установление инвалидности, оформление профзаболевания и другие», -отметила Наталья Западнова.

29.11.2018 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Партии
В преддверии дня основания «Единой России» в Югре проходит неделя приемов граждан. Комментируя проходящую в округе неделю приемов, вице-спикер окружной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Западнова отметила: «Люди приходят с самыми разными вопросами- жилищными, социальными, такими как оформление пенсии, трудоустройство, предоставление материальной помощи. Все вопросы житейские. Очень эффективными являются совместные приемы сразу нескольких депутатов разных уровней - муниципальных, окружных, депутатов Государственной Думы. Это позволяет решать проблемы гораздо оперативнее, если, конечно, они не касаются жилья, оказания дорогостоящей медицинской помощи, например, за рубежом, если проблема не требует судебного разбирательства и тому подобное».

26.11.2018 Наталья Западнова: Губернатор подвела итоги уходящего года и определила приоритеты развития округа на ближайший период
Наталья Западнова: Губернатор подвела итоги уходящего года и определила приоритеты развития округа на ближайший период

25.11.2018 Наталья Западнова: «Пока мамы рядом, мы все еще дети.»
25 ноября отмечается День матери. С незапамятных времен мать считалась главным, святым человеком в жизни любого ребенка и каждого из нас. Именно с её теплых, заботливых рук начинается знакомство с миром и осознанием себя. В маме всё – любовь и забота, тепло и надежда, вдохновение и уют. Материнская любовь делает нас сильными и уверенными, помогает достигать намеченных целей.

22.11.2018 Наталья Западнова: Общественные приемные решают вопросы, связанные с насущными проблемами граждан
Вице-спикер Думы Югры Наталья Западнова приняла участие в семинаре, приуроченном к 10-летию Региональной общественной приёмной Партии «Единая Россия» в автономном округе Обращаясь к участникам семинара с поздравлениями, Наталья Западнова отметила: «Сначала работа сети общественных приемных была абсолютно новым делом, позднее появилось более четкая система их деятельности. Сейчас - это важный институт для избирателей, которому доверяют и обращаются со своими наболевшими проблемами.

21.11.2018 С днем работников налоговых органов!
Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником! Добросовестно выполняя свои должностные обязанности, вы вносите значительную лепту в развитие качества жизни югорчан. От вашей эффективной работы зависит создание и сохранение благоприятных условий для развития бизнеса и экономики. Желаю здоровья и благополучия, успехов в работе, понимания и поддержки родных и близких! С добрыми пожеланиями, Наталья Западнова

21.11.2018 Наталья Западнова поздравила коллектив средней школы №6 Нижневартовска с юбилеем
Образовательное учреждение отмечает свое 45-летие Впервые школа №6 Нижневартовска приняла своих учащихся в 1973 году. Сегодня в школе – 901 ученик, их обучают 53 педагога. Из них трое – заслуженные учителя России, двое – заслуженные работники образования округа, 4 педагога награждены нагрудными знаками «Отличник народного просвещения», 10 учителей – знаком «Почетный работник общего образования РФ».

20.11.2018 Наталья Западнова: «В строительстве социального объекта есть определенные сдвиги»
Кураторы проекта рассказали о ходе строительства окружной клинической больницы на 1100 коек в г. Нижневартовске По второй очереди строительства больницы (блоки В и Г, инфекционный корпус, здание Гражданской Обороны ) на 2018 год утвержден календарный график работ на сумму 918,6 млн. руб. За 10 месяцев текущего года выполнено работ на сумму 662,9 млн. руб. (72,1% от суммы, утверждённой на 2018 год по календарному графику).

16.11.2018 В Ханты-Мансийске состоялась региональная дискуссия «Обновление – 2018» «Единой России».
Вице-спикер окружного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Западновав качестве эксперта приняла участие в работе одной из тематических площадок, на которой партийцы постарались дать ответ на вопрос о том, как Партии стать более современной и эффективной политической организацией.