НОВОСТИ

27.10.2016 Жить без любви совсем не просто...
Статья в журнале «Автограф» г. Нижневартовск текст Елена Шамсутдинова текст Елена Шамсутдинова http://avtograf-nv.ru/?page=docs&pid=469&sid=504&nid=506

27.10.2016 Наталья Западнова помогла многодетной семье из Нижневартовска в ремонте кровли их дома.
В семье Людмилы и Анатолия Кель из Нижневартовка воспитывается четверо приемных ребятишек с особенностями развития. Родители двух пар двойняшек, трех и пяти лет очень много внимания и времени уделяют лечению и восстановлению здоровья своих детей, мечтают о том, чтобы они были здоровы и счастливы.

19.10.2016 Югорские парламентарии вошли в состав Попечительского совета Югорского государственного университета.
Среди них: депутат Государственной Думы Павел Завальный, заместитель Председателя Думы автономного округа Наталья Западнова, депутаты регионального парламента - Николай Ташланов, Андрей Филатов, Василий Филипенко.

19.10.2016 Актуальный вопрос - зарплата учителей.
Наталья Западнова стала инициатором проведения в Нижневартовске рабочей группы по обсуждению вопросов формирования заработной платы педагогов образовательных учреждений.

06.10.2016 Избраны заместители председателя Думы Югры шестого созыва
Заместителями спикера окружного парламента шестого созыва стали Наталья Западнова, Александр Сальников и Еремей Айпин http://hmao.er.ru/news/2016/10/6/izbrany-zamestiteli-predsedatelya-dumy-yugry-shestogo-sozyva/

30.09.2016 Будущее начинается сегодня
В качестве эксперта Наталья Западнова приняла участие в защите инновационных проектов студентов Нижневартовского экономико-правового института, филиала Тюменского госуниверситета.

30.09.2016 Наталья Западнова возглавит фракцию Партии «Единая Россия» в Думе Югры
Об этом стало известно в ходе XXVII Конференции регионального отделения Партии, которое состоялось в Ханты-Мансийске

16.09.2016 Патриотизм начинается с малого
Наталья Западнова - Патриотизм начинается с малого. Как сохранить и передать молодому поколению незыблемые во все времена ценности – любовь к Родине, к родному краю, как воспитать патриотические чувства, - об этом шла речь на круглом столе в Южно-Уральском государственном университете Нижневартовска.

15.09.2016 Корпус наблюдателей
Наталья Западнова - Я очень рада, что вы имеете возможность получить ответы на вопросы: что такое государственное управление и как принимаются судьбоносные решения для города, региона, страны. Наталья Западнова встретилась в Нижневартовске с участниками молодежного проекта «Корпус наблюдателей».

15.09.2016 Более пяти тысяч наказов передали представители общественности Нижневартовска представителям «Команды Югры»
Вручение книги наказов состоялась на итоговом заседании общественного штаба, созданного по инициативе городских общественных организаций с целью содействия в проведении честных выборов и сбора наказов кандидатам, идущим на выборы 18 сентября 2016 от партии «Единая Россия» во все уровни власти. Среди них, присутствующие в зале: Борис Хохряков, Наталья Западнова, Вячеслав Танкеев, Любовь Быкова, Татьяна Жигулина.