НОВОСТИ

17.03.2022 Наталья Западнова: Вопросы обращения с безнадзорными животными продолжают оставаться актуальными
Состоялась рабочая встреча вице-спикера окружного парламента с заместителем губернатора Югры Ольгой Литовой и депутатом Думы Югры, руководителем исполкома Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николаем Заболотневым

03.03.2022 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом
За последнюю неделю в Югре снижение заболеваемости COVID-19 составила 42%, числа госпитализаций пациентов с ковидом – на 22%.

25.02.2022 Наталья Западнова встретилась с главой города Нижневартовска Дмитрием Кощенко
Обсуждались вопросы по реализации проектов, которые включены в народную программу «Карта развития Югры».

24.02.2022 Фракция «Единая Россия» в Думе Югры выступила с предложением поддержать ратификацию Договоров, заключенных в Москве 21 февраля 2022 года
По предложению Губернатора Югры Натальи Комаровой фракция «Единая Россия» в Думе Югры выступила с инициативой о поддержке ратификации Договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой, а также Донецкой народной республикой.

11.02.2022 Наталья Западнова провела онлайн прием граждан по личным вопросам
Заявления поступили от жителей Ханты-Мансийска и Нефтеюганска. Два обращения касались жилищных проблем, в частности вариантов получения (оформления) жилья по договору социального найма. Вопросы требуют изучения, после чего гражданам будет направлен письменный ответ.

10.02.2022 За 2021 год к Натальи Западновой поступило 523 обращений
Граждане чаще всего обращались с предложениями по совершенствованию законодательства (принятие законопроекта, касающегося введения QR-кодов, проблем с обращениями с безнадзорными животными), с вопросами по оказанию медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной, социальной защиты.

01.02.2022 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом
По данным оперативного штаба эпидемический процесс в автономном округе характеризуется ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на фоне значимого роста заболеваемости ОРВИ во всех возрастных группах.

31.01.2022 Наталья Западнова: Результаты развития города Нижневартовска в 2021 году - на достойном уровне
Вице-спикер окружного парламента прокомментировала отчет главы Нижневартовска об итогах деятельности в 2021 году

28.01.2022 Наталья Западнова встретилась с бывшими жителями блокадного Ленинграда
Встреча была посвящена памятному Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады 27 января.

27.01.2022 Наталья Западнова: «В безусловном приоритете - реализация обязательств, взятых депутатами в ходе избирательной кампании».
На 34 Конференции Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры отчиталась о работе фракции за 2016-2021гг. и рассказала о перспективах деятельности депутатского объединения в Думе автономного округа нового созыва.