НОВОСТИ

06.02.2018 С днем науки!
День российской науки – это праздник всех творческих, динамичных, неординарно мыслящих людей, совершающих уникальные открытия и создающих новейшие технологии. Как сказал А.П. Чехов, наука — самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя. Поздравляю научное сообщество Югры с профессиональным праздником, желаю здоровья, новых идей и достойных результатов Н.Л. Западнова

31.01.2018 Наталья Западнова стала обладателем премии «Итоги года Урала и Сибири- 2017» от информационного агентства «ФедералПресс».
Премия вручается лидерам политики и бизнеса Уральского федерального округа. Наталья Западнова стала победителем в номинации «Лоббист года». Премия вручается представителю общественно-политической сферы за отстаивание интересов своей области на всех уровнях власти, а также за развитие международных и межрегиональных отношений.

30.01.2018 Наталья Западнова приняла участие в церемонии награждения лучших журналистов Нижневартовска.
Член «Команды Югры» Наталья Западнова поблагодарила всех журналистов за их работу, поздравила представителей средств массовой информации с заслуженной победой в конкурсе: «Каждому из вас хочется сказать много добрых слов. Мы много работаем вместе, а потому большое спасибо за то, что у вас всегда есть свое мнение, которое вы умеете четко и аргументированно изложить. Хочу поблагодарить пишущих авторов. На сегодняшний день не только молодые люди, но и люди среднего возраста пользуются интернетом. Представители же старшего поколения с неизменным интересом берут в руки печатные издания. Здоровья, счастья и любви читателей и зрителей, будьте профессионалами, всегда отстаивайте свою точку зрения и доносите разумное, вечное, доброе слово всем жителям Югры».

29.01.2018 Наталья Западнова: «Социальное самочувствие людей - очень важный фактор»
Руководитель окружной фракции «Единая Россия» Наталья Западнова прокомментировала отчет главы Нижневартовска об итогах работы исполнительной власти за 2017 год. Одним из главных вопросов повестки заседания Думы Нижневартовска стал отчёт главы города Василия Тихонова о результатах работы администрации в 2017 году. Были представлены итоги исполнения бюджетных обязательств, взятых в 2017 году. Информация о сносе ветхого жилья и строительстве нового, благоустройстве микрорайонов и ремонте дорог.

27.01.2018 Под председательством Натальи Западновой в Ханты-Мансийске состоялось первое заседание Регионального депутатского Совета депутатских объединений партии «Единая Россия» Югры.
Участники заседания обсудили итоги работы депутатских объединений партии «Единая Россия» в Югре за 2017 год и наметили задачи на 2018 год. В режиме видеоконференц-связи участников заседания, руководителей фракций «Единая Россия» в представительных органах власти муниципальных образований округа поприветствовал член Регионального депутатского Совета, депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Сидоров.

25.01.2018 25 января – день российского студенчества!
Дорогие друзья! 25 января – день российского студенчества! Годы обучения в вузе – один из лучших периодов жизни, время молодости и ярких эмоций, дружбы и любви. Стремитесь быть лучшими в выбранной вами профессии, верьте в свои силы, дерзайте и творите!     Депутат Думы Югры                                                                               Н.Л. Западнова 

16.01.2018 Наталья Западнова: Главная цель комиссии МКС по кадровым вопросам - подбор профессиональных кадров, ориентированных на развитие своего региона
Наталья Западнова подвела итоги деятельности Комиссии Межрегионального координационного совета по кадровым вопросам за 2017 год -Мы провели 26 заседаний, на которых рассмотрели 190 вопросов, касающихся компетенции комиссии МКС. По итогам собеседований были рекомендованы 180 человек на различные партийные должности.

09.01.2018 Наталья Западнова получила благодарственное письмо
Руководство Общероссийского Народного Фронта поблагодарило Наталью Западнову за активную жизненную позицию и личный вклад в подготовку и проведение мероприятий ОНФ в Югре.

31.12.2017 Наталья Западнова: «В современных условиях важна стабильная информированность »
Наталья Западнова личными средствами помогла оформить годовую подписку на газету «Варта» жителям Нижневартовска – гражданам льготных категорий. Вот уже третий год подряд руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова помогает в оформлении подписки читателям городской газеты «Варта»- гражданам льготных категорий. В 2018 году бесплатно городское издание будут получать 350 семей из Нижневартовска.

27.12.2017 Наталья Западнова: «Для детей обязательно должны существовать чудеса и сбываться мечты».
Наталья Западнова поздравила с наступающими новогодними праздниками пациентов детской клинической больницы Нижневартовска. С 2011 года Наталья Леонидовна оказывает помощь в организации новогоднего праздника для пациентов детской клинической больницы Нижневартовска. В этом году утренник был организован для детей, которые находятся на лечении в онкологическом отделении.