НОВОСТИ

27.01.2017 Коллектив газеты «Варта» благодарит Наталью Западнову за оказанную помощь
В адрес заместителя Председателя окружной Думы Натальи Западновой поступило Благодарственное письмо, в котором говорится: «Выражаем Вам искреннюю благодарность за личное участие в проведении подписной кампании – 2017 на газету «Варта».

27.01.2017 Наталья Западнова провела приём граждан в своей общественной приёмной в Нижневартовске
В насыщенном графике заместителя Председателя окружной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Натальи Западновой большое место занимает проведение приёмов и работа с обращениями граждан. Такие встречи помогают понять, какие наболевшие проблемы накопились у горожан, что интересует избирателей

24.01.2017 С днем студента!
Студенческие годы прекрасны – это время перемен, надежд и свершений, время влюбленностей, порывов и разочарований. Желаю уверенности на жизненном пути, быть в постоянном движении и достигать поставленных целей.

24.01.2017 Наталья Западнова приняла участие в работе дискуссионной площадки «Социальная политика»
Предварительные итоги реализации Программы Партии и предложения по ее развитию обсуждались делегатами во время работы дискуссионных площадок на XVI Съезде Партии

13.01.2017 Исполнение наказов избирателей – одно из важнейших направлений деятельности депутатов.
В своей работе с наказами избирателей, депутат Думы Югры, заместитель Председателя окружного парламента Наталья Западнова старается оказывать адресную помощь в первую очередь бюджетным учреждениям, осуществляющим свою деятельность в области образования, социальной поддержки граждан, спорта, культуры, молодежной политики.

13.01.2017 Максимальное содействие в решении своих проблем получат югорчане, обратившиеся на прием к Наталье Западновой
Депутат Думы Югры, Руководитель Фракции Партии «Единая Россия» в Региональном парламенте Наталья Западнова провела первый в 2017 году прием граждан в Региональной общественной приемной партии.

04.01.2017 Наталья Западнова рассказала о значимых социальных законах
Заместитель Председателя, Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова подвела итоги уходящего года, рассказав о значимых социальных законах, принятых окружной Думой в 2016 году

24.12.2016 Наталья Западнова - общественные приемные партии «Единая Россия» – это реальный, востребованный канал связи между обществом и партией.
В ходе ХХVIII отчетно-выборной конференции Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» подведены итоги деятельности сети общественных приемных партии в Югре за 2012-2016.

13.12.2016 Наталья Западнова - Адаптация и социализация детей-инвалидов – неотъемлемая часть большой государственной программы «Доступная среда».
в Ханты-Мансийске в рамках регионального проекта ОНФ в Югре «Солнце на ладони» по инициативе экспертов региональной рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» прошел праздник для детей-инвалидов. Проект направлен на социализацию и адаптацию ребятишек с такими серьезными заболеваниями, как ДЦП, синдром Дауна, аутизм.

28.11.2016 Депутатская работа.
Наталья Западнова провела прием граждан в Нижневартовске.