НОВОСТИ

07.06.2016 Наталья Западнова собрала медицинское сообщество Югры за круглым столом
Встреча прошла в Нижневартовской окружной клинической детской больнице, куда съехались главные врачи медицинских учреждений не только Нижневартовска и Нижневартовского района, но и городов Мегиона, Радужного, Покачей, Лангепаса, Сургута, а также Кондинского и Советского районов.

23.05.2016 Благодарность за поддержку.
Депутат окружной Думы, руководитель Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Наталья Западнова поблагодарила вартовчан за участие в предварительном народном голосовании.

22.05.2016 Наталья Западнова приняла участие в предварительном голосовании.
Как и сотни тысяч жителей Югры, неравнодушных к судьбе своего города, региона, страны Наталья Леонидовна пришла 22 мая на свой счетный участок, чтобы отдать свой голос за достойных кандидатов.

21.05.2016 В воскресенье, 22 мая пройдет процедура предварительного народного голосования, которую проводит партия «Единая Россия».
В воскресенье, 22 мая пройдет процедура предварительного народного голосования, которую проводит партия «Единая Россия». Это  уникальное явление в политической жизни России. Его суть и новация  в том, что  отбор кандидатов от «Единой России» для дальнейшего участия в выборах, которые пройдут  18 сентября,  ведется не только в партии, но и гражданами. Жители Югры сами выбирают — кому быть кандидатом в депутаты, кого люди знают и уважают, с чьим мнением согласны, кому готовы доверить представлять свои интересы в законодательной власти всех уровней.

18.05.2016 Малый и средний бизнес в значительной мере определяет социально-экономический уровень развития Югры.
Депутат Думы автономного округа, руководитель Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Наталья Западнова приняла участие в первой региональной конференции малого и среднего предпринимательства Югры, которая прошла во Дворце искусств города Нижневартовск.

18.05.2016 Встреча с руководителями учреждений образования.
Наталья Западнова - В Югре  очень много заслуженных и уважаемых педагогов. Своим трудом они  вносят неоценимый вклад в развитие  образования региона.

18.05.2016 ЖКХ
В Нижневартовске по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» состоялось заседание круглого стола по вопросам оказания жилищно-коммунальных услуг населению.

18.05.2016 Наталья Западнова продолжает рабочие встречи с жителями Нижневартовска.
Участниками встреч стали работники библиотечной системы города, ветераны войны и труда, студенты Нижневартовского государственного университета, представители дошкольного образования и родительской общественности.

17.05.2016 Наталья Западнова встретилась с бюджетниками Нижневартовска.
Вопросы регулирования заработной платы в дошкольных образовательных учреждениях, нехватки медицинских кадров, и штрафов, которые предъявляет фонд ОМС лечебным учреждениям, обсуждались на встречах Депутата Думы автономного округа Натальи Западновой с работниками бюджетной сферы Нижневартовска.

16.05.2016 Встреча «Без галстуков»
Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа Югры, Руководитель Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Наталья Западнова встретилась с представителями общественной молодежной палаты города Нижневартовск.