НОВОСТИ

27.06.2019 Наталья Западнова: Реконструкция поликлиники на 425 посещений в смену окружной клинической больницы в Сургуте отстает от графика на два месяца.
Кураторы проекта рассказали о текущей ситуации по строительству объекта здравоохранения.

26.06.2019 Состоялось 31 заседание депутатского объединения «Единая Россия» в Думе автономного округа.
Главными темами заседания стали реализация в Югре национального проекта «Безопасные и качественные дороги» и государственная поддержка обманутых дольщиков.

25.06.2019 Наталья Западнова: Правительством округа принято решение, что с 2020 года номинал сертификата дополнительного образования будет исчисляться не денежными средствами, а количеством часов, которые использует ребенок.
Комитет по социальной политике Думы автономного округа рассмотрел на очередном заседании информацию об исполнении окружного закона "Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре" в 2018 году, в том числе обсуждались результаты внедрения системы персонифицированного дополнительного образования в Югре.

21.06.2019 Наталья Западнова: Югра сохраняет лидерские позиции в современной, комплексной и интегрированной системе охраны здоровья населения

20.06.2019 Наталья Западнова: Важно, что обратная связь между Главой государства и обществом существует.
Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в окружной Думе поделилась впечатлением от прямой линии с Президентом РФ.

19.06.2019 Наталья Западнова: «Подписан государственный контракт на выполнение строительных работ по первой очереди строительства Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».
Кураторы проекта прокомментировали текущую ситуацию по строительству объекта.

14.06.2019 Наталья Западнова: Самая благородная работа – служение людям
Заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Наталья Западнова на ежегодном региональном форуме медицинских работников поздравила с профессиональным праздником

04.06.2019 Наталья Западнова: В современных политических условиях работа с кадрами имеет первостепенное значение.
3 июня в Кургане на заседании Уральского МКС обсудили вопрос формирования кадрового резерва в региональных отделениях Партии УрФО.

31.05.2019 Наталья Западнова: Пусть волшебство и чудеса обязательно случаются в жизни всех детей!
Накануне международного дня защиты детей вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова встретилась с Настей Матвейчук, автором сказки для детей.

30.05.2019 Состоялось 30-е заседание депутатского объединения «Единая Россия» в Думе автономного округа.
Депутаты обсудили исполнение бюджета Югры за 2018 год и первый квартал 2019 года, законодательную инициативу Комитета окружной Думы по экономической политике, региональному развитию и природопользованию, а также вопросы иммунопрофилактики населения автономного округа.