НОВОСТИ

26.10.2022 Состоялось очередное заседание депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры.
Депутаты поддержали внесение изменений в окружной закон "О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

25.10.2022 Наталья Западнова: Депутаты поддержали законопроекты, касающиеся новых мер поддержки для семей с детьми
Состоялось очередное заседание Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по социальному развитию

10.10.2022 Наталья Западнова побывала на объектах, реализованных в рамках национальных проектов в Нижневартовске
Вместе с главой Дмитирием Кощенко и председателем Думы Нижневартовска Алексеем Сатиновым, представителями общественности посмотрели на конкретных примерах, как реализуются национальные проекты.

07.10.2022 Наталья Западнова посетила ряд объектов, которые реализованы в рамках инициативных проектов в Нижневартовске
Вместе с главой Нижневартовска Дмитрием Кощенко и председателем Думы Алексеем Сатиновым вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова побывала на нескольких объектах, по большей части, благоустройства.

05.10.2022 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в Нижневартовске
В приемную депутата обратилось 7 человек

05.10.2022 Наталья Западнова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя в Нижневартовске
Заместитель председателя Думы Югры, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» вручила почетные грамоты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры педагогам и директорам школ Нижневартовска. От лица председателя Думы Югры и всего депутатского корпуса Наталья Западнова поздравила учителей с праздником

30.09.2022 Окружные парламентарии помогли Нижневартовской городской поликлинике приобрести автомобиль
В феврале 2022 г. к депутатам Думы Югры от Нижневартовска обратилась Светлана Воронина, главный врач Нижневартовской городской поликлиники, с просьбой об оказании финансовой помощи в приобретении автомобиля для участковых врачей

28.09.2022 Состоялось заседание депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры
Депутаты обсудили исполнение бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 1 полугодие 2022 г.

27.09.2022 Наталья Западнова приняла участие в пленарном заседании международной научной конференции
Конференция «Этнокультурное наследие коренных народов как ресурс устойчивого развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» проходит в Ханты-Мансийске в рамках регионального научно-просветительского проекта «Многовековая Югра», цель которого — привлечение интереса к историко-культурному наследию многонационального народа Югры.

27.09.2022 Наталья Западнова: Комитет по социальной политике поддержал законопроекты, направленные на социальную поддержку семей военнослужащих
Изменениями в окружной закон № 115-оз "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты - Мансийском автономном округе – Югре расширяется перечень категорий граждан, имеющих право на дополнительные меры социальной поддержки.