НОВОСТИ

03.09.2020 Наталью Западнову поблагодарили за участие в развитии спорта Югры
Президент окружной федерации по стрельбе из лука Анатолий Храмов выразил благодарность депутату Думы Югры за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря.

02.09.2020 Наталья Западнова: «Социальная поддержка населения является одним из ключевых приоритетов в деятельности региональных властей»
Заместитель Председателя Думы Югры, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

31.08.2020 Наталья Западнова приняла участие в семинаре-совещании в рамках партийного проекта «Гражданский университет»
В ходе рабочей поездки в Покачи и Радужный руководитель депутатского объединения «Единой России» обсудила с партийным активом новые изменения в законодательстве, развитие социальных программ, ход реализации национальных проектов в Югре, а также интересующие партийный актив вопросы.

25.08.2020 Сургутская окружная поликлиника осенью примет первых пациентов
Члены «Единой России» продолжают контролировать ход реконструкции Сургутской поликлиники на 425 посещений в смену.

25.08.2020 В Уральском МКС состоялись собеседования с кандидатами на руководящие должности
Члены комиссии Уральского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» провели ряд собеседований с кандидатами на пост глав Центрального, Калининского и Ленинского внутригородских районов Челябинска.

25.08.2020 В Югре продолжается работа по предоставлению дополнительной государственной поддержки семьям с детьми.
Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

21.08.2020 Наталья Западнова поздравила югорчан с Днём государственного флага Российской федерации
Заместитель Председателя Думы, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в окружном парламенте подчеркнула, что 22 августа – один из главных патриотических праздников.

21.08.2020 Наталья Западнова: «В условиях пандемии коронавируса дети Югры должны получить не только качественное образование, но и сохранить здоровье»
Заместитель Председателя Думы, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» оценила ход подготовки системы образования к новому учебному году.

21.08.2020 В Нижневартовске продолжается строительство Центральной больницы на 1100 коек
Члены депутатского объединения «Единая Россия» в окружной и городской думах уделяют пристальное внимание ходу строительных работ.

19.08.2020 Социальные вопросы – в приоритете работы Натальи Западновой
Заместитель Председателя Думы Югры, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» провела ряд рабочих встреч. Наталья Западнова обсудила с депутатами муниципальных, окружной и Тюменской областной Дум текущую ситуацию в социальной сфере, проведение лабораторных исследований в условиях второго этапа снятия ограничений.