НОВОСТИ

29.11.2019 Уральский МКС ведет работу по обновлению партийного кадрового резерва в регионах УрФО
«Прошедший XIX Съезд «Единой России» дал старт избирательным кампаниям 2020 и 2021 годов и обозначил курс на кадровое обновление кандидатов от Партии. Комиссия Уральского межрегионального координационного совета по кадровым вопросам ведет работу по данному направлению. Об этом по итогам заседания комиссии по кадровым вопросам рассказала ее председатель, заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Западнова.

27.11.2019 Наталья Западнова: В рамках межпарламентского взаимодействия состоялась полезная встреча, обмен мнениями и интересными практиками в области нормотворчества и развитии двух субъектов
Наталья Западнова приняла участие в совместном заседании депутатов Думы Югры и представителей Народного Хурала Республики Калмыкия. Темой встречи стало обсуждение развития туристической отрасли в Югре и Республики Калмыкия.

26.11.2019 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной «Единой России» в Ханты-Мансийске. Прием состоялся в рамках традиционной недели приемов граждан, которую «Единая Россия» проводит по всей стране с 25 ноября по 1 декабря.
На прием пришли многодетные семьи с целым комплексом вопросов. Это жилищные проблемы, вопросы выплаты пособий, адресной социальной помощи, материальной поддержки.

25.11.2019 Наталья Западнова: На съезде приняты важные решения, которые определят работу Партии на ближайшую перспективу
Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западова рассказала о приоритетных направлениях работы Партии на ближайший период, которые обозначили лидеры страны на партийном Съезде: «Единая Россия» - партия реальных дел.

22.11.2019 Наталья Западнова: «Забота о материнстве – один из приоритетов социальной политики Югры»
Вице-спикер окружного парламента поздравила югорчан с предстоящим праздником- Днем матери. Этот день отмечается в России в последнее воскресенье ноября на протяжении последних 20 лет.

20.11.2019 Депутаты окружной Думы обсудили ход реализации национального проекта «Здравоохранение» в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.
Обсуждение проекта состоялось на заседании депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры.

19.11.2019 Наталья Западнова: Глава региона рассказала о реальных результатах работы «Команды Югры» и задачах, которые предстоит решать в ближайшем будущем.
«Губернатор Югры Наталья Комарова подробно остановилась на инвестиционных, экономических, социальных практиках, реализованных на территории округа и признанных лучшими в России.

18.11.2019 Наталья Западнова: Окружной закон, касающийся организации обеспечения питанием учащихся общеобразовательных организаций Югры, будет усовершенствован.
Комитет по социальной политике Думы Югры рассмотрел изменения в закон «О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

16.11.2019 Наталье Западновой выразили благодарность за оказанную помощь.
В первом полугодии вице-спикер окружной Думы, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» оказала финансовую поддержку дошкольному учреждению города Нижневартовска.

14.11.2019 Наталья Западнова встретилась с руководителями образовательных учреждений Нижневартовска и выступила с публичной лекцией.
Одними из главных тем лекции стали история социальных реформ в стране и в автономном округе, формирование социальной инфраструктуры в Югре, реализация национальных проектов, современные тенденции в развитии сферы образования и рынка труда региона.