НОВОСТИ

11.06.2022 Наталья Западнова провела ряд рабочих встреч в Нижневартовске.
Состоялась рабочая встреча c заместителем главы города, директором департамента по социальной политике администрации Нижневартовска Ириной Воликовской, заместителем председателя Думы Нижневартовска Натальей Зяблицкой, председателем Нижневартовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Еленой Побединской.

10.06.2022 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «Единая Россия» в Нижневартовске.
Обратилось 8 человек, вопросы разноплановые - от трудоустройства, защиты прав потребителей, до оказания медицинской помощи.

08.06.2022 Наталья Западнова поздравила социальных работников Нижневартовска и Нижневартовского района с профессиональным праздником
В Управлении социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району состоялась награждение работников учреждений социального обслуживания.

08.06.2022 Наталья Западнова: учреждения социальной сферы Нижневартовска улучшили свое материально-техническое положение на средства, направленные из депутатского фонда
Вице-спикер окружного парламента побывала в детском саду «Родничок» и средней школе №32 Нижневартовска, посмотрела, как реализованы средства, направленные из депутатского фонда. Образовательные организации получили финансовую поддержку в 1 квартале этого года.

03.06.2022 Наталья Западнова приняла участие в церемонии награждения финалистов и победителей 26-го Международного экологического телефестиваля "Спасти и сохранить"
В этом году в конкурсе участвовали 330 работ (в том числе 54 –детские) из 30 стран.

02.06.2022 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной «Единой России»
Встреча с жителями Ханты-Мансийска состоялась в рамках недели приемов граждан по вопросам материнства и детства, которая проходит в Югре с 30 мая по 6 июня на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия» и местных общественных приемных.

01.06.2022 Наталья Западнова: «Необходимо совершенствовать систему помощи пациентам с орфанными заболеваниями».
В Думе Югры под председательством вице-спикера окружного парламента Натальи Западновой состоялся круглый стол на тему "О медицинской помощи пациентам с редкими (орфанными) заболеваниями в Югре».

25.05.2022 Состоялось заседание фракции «Единая Россия» в Думе Югры.
Рассмотрено 5 вопросов, в том числе о формировании комфортной городской среды в 2022 году, ремонте и реконструкции детских садов и школ, законопроекты о внесении изменений в окружные законы.

24.05.2022 Наталья Западнова: «Комитет по социальной политике поддержал внесение изменений в ряд региональных законов в связи с изменением федерального законодательства»
На заседании комитета по социальной политике рассмотрено 12 вопросов.

21.05.2022 Наталья Западнова поддержала культурный проект музыкального коллектива КТЦ «Югра-Классик».
Музыканты ансамбля «Портреты Фа Диез» обратились к вице-спикеру окружного парламента за содействием в организации - записи дебютного альбома классической музыки в стиле «кроссовер». Данный стиль представляет собой своеобразный синтез, гармоничное сочетание элементов классической музыки с другими музыкальными жанрами и направлениями.