НОВОСТИ

11.11.2019 Наталья Западнова встретилась с членами Регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» и заместителем председателя Координационного совета Молодой Гвардии Иваном Дзюбаном.
На встрече шла речь об образовательном форуме «Молодой Гвардии Единой России» в Нефтеюганском районе.

08.11.2019 Наталья Западнова: Основа депутатской деятельности – это прямая связь с людьми.
На партийной конференции Наталья Западнова рассказала о приоритетных направлениях деятельности депутатского объединения «Единая Россия» в окружной Думе.

05.11.2019 В местной общественной приемной «Единой России» Нижневартовска состоялся прием граждан, основной темой которого стал комплекс вопросов, связанныхс инвалидностью.
Прием граждан провела вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова совместно с руководителем главного бюро медико-социальной экспертизы по Югре Натальей Билан и депутатом городской Думы Нижневартовска Лидией Чабанец.

01.11.2019 Наталья Западнова: Развитие агломераций- актуальная тема для Югры. О будущем следует думать заранее.
Вице-спикер окружного парламента приняла участие в межмуниципальном семинаре «Развитие городских агломераций» в Нижневартовске. В мероприятии приняли участие руководители органов представительной власти муниципальных образований восточной зоны Югры и Томской области. Инициатором проведения семинара выступила Дума Нижневартовска.

01.11.2019 Наталья Западнова приняла участие в церемонии открытия Чемпионата и открытого Первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по стрельбе из лука в Нижневартовске
В спортивных соревнованиях принимают участие 80 спортсменов из 5 регионов России.Юноши и девушки приехали из Томской, Волгоградской и Свердловской областей, Пермского края. Югру представляют спортсмены из Нижневартовска, Лянтора и Югорска.

31.10.2019 Наталья Западнова и Владислав Фоменко побывали на объекте Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске.
Кураторы проекта рассказали о текущей ситуации по строительству социального объекта. Государственный контракт на строительство первой очереди больницы заключен с компанией «Монолитстрой» 17.06.2019 года. Первая очередь включает в себя блоки А и Б, хозяйственный корпус- блок Е, гараж, цех утилизации медицинских отходов.

30.10.2019 Наталья Западнова: Реконструкция поликлиники на 425 посещений в смену окружной клинической больницы в Сургуте идет с небольшим отставанием от графика.
Готовность объекта здравоохранения в настоящее время составляет 88%. Сейчас в блоках А и Б поликлиники ведутся чистовые отделочные работы, монтаж инженерных систем, устанавливается сантехника, светильники, розетки, выключатели, датчики пожарно-охранной сигнализации.

28.10.2019 Наталья Западнова: Округ уже работает над модернизацией первичного звена здравоохранения.
9 октября по поручению Президента РФ в России утверждены принципы модернизации первичного звена здравоохранения. В ближайшее время региональные власти должны проанализировать действующий кадровый состав во всех медицинских организациях и предложить план борьбы с кадровым дефицитом.

25.10.2019 Наталья Западнова: Нижневартовская детская городская поликлиника вводит новые сервисы, повышающие доступность информационных услуг.
В медицинском учреждении появилась возможность в электронном виде запросить медицинские справки, также изменено время доступа к электронной регистратуре.

25.10.2019 Под председательством Натальи Западновой состоялось заседание Комиссии Ханты-Мансийского Регионального отделения «Единой России» по кадровым вопросам.
Комиссия согласовала кандидатов для избрания на должности секретарей местных отделений парии в Ураеи Югорске, а также кандидатов на должности руководителей депутатских объединений в представительных органах власти Сургута и Покачей