НОВОСТИ

20.11.2020 Наталья Западнова оказала поддержку учреждениям социальной сферы трех муниципальных образований Югры.
В третьем квартале 2020 года средства из депутатского фонда Натальи Западновой направлены на поддержку деятельности учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта Нижневартовска, Мегиона и Березовского района.

18.11.2020 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
Уровень заболеваемости ковидом в Югре за последнюю неделю увеличился незначительно (на 2.3%). Есть тенденция к снижению числа заражений среди детей.

18.11.2020 Наталья Западнова: «Вопрос изъятия детей из семьи – сложный, очень болезненный, требует адресной проработки и внимательного изучения»
При принятии законопроекта необходимо широкое обсуждение, дополнительные гарантии защиты прав ребёнка и нормы, которые бы предписывали адресное и более детальное изучение ситуации в каждой семье, которая подпадает под действие данного законопроекта», – отметила руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

17.11.2020 Наталья Западнова: «Любая поддержка сейчас особенно необходима нашим медикам».
В рамках участия в волонтерском движении «Единой России» Наталья Западнова передала для медиков Нижневартовска, работающих в «красной зоне», наборы сладостей ручной работы.

13.11.2020 Наталья Западнова: «Отставание от календарного графика строительных работ по первой очереди Нижневартовской больницы составляет один месяц».
Кураторы проекта рассказали о текущей ситуации по строительству социального объекта.

11.11.2020 Наталья Западнова участвует в волонтёрском движении «Единой России».
В инфекционный госпиталь Нижневартовска переданы 124 рулона скотча, который используется медиками для более плотного прилегания средств индивидуальной защиты (СИЗов), которые надеваются перед входом в «красную зону».

11.11.2020 Наталья Западнова провела онлайн прием граждан по личным вопросам.
Прием состоялся в рамках работы депутата в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Поступило пять обращений из Ханты-Мансийска.

10.11.2020 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной ин6фекцией.
По данным Департамента здравоохранения с 10 ноября югорчане старше 60 лет, граждане с хроническими заболеваниями, которые проходят лечение от новой коронавирусной инфекции дома, начнут получать бесплатные лекарства. Также пациенты будут обеспечены пульсоксиметрами- по предварительным данным приборы поступят к 20 ноября.

10.11.2020 В Нижневартовске продолжается строительство лицея
По словам заместителя Председателя Думы Югры, руководителя депутатского объединения «Единая Россия» Натальи Западновой, ввод в эксплуатацию нового лицея в активно застраивающемся микрорайоне Нижневартовска значительно поможет снизить нагрузку на другие близлежащие общеобразовательные организации.

05.11.2020 В период пандемии в Югре усилены меры социальной поддержке населения
Заместитель Председателя Думы Югры, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия»  в окружном парламенте приняла участие в работе регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.