НОВОСТИ

13.07.2016 Пресс-конференция 11.07.2016, Нижневартовск
Вопросы здравоохранения, лекарственного обеспечения и долгостроев Нижневартовска обсудили на встрече с депутатом окружной Думы, председателем комитета по социальной политике Натальей Западновой представители муниципальных и региональных средств массовой информации.

11.07.2016 Наталья Западнова поможет молодому предпринимателю реализовать проект по созданию современного протеза руки.
Югра славится не только не только несметными богатствами, которые таятся в ее недрах, не только флорой и фауной, но и своими талантливыми людьми. Среди современной молодежи немало молодых «Кулибиных», которые своими дерзкими идеями и изобретениями способны изменить мир, заставляя его совершенствоваться и двигаться вперед. О таком начинающем изобретателе из Нижневартовска депутату Думы автономного округа Наталье Западновой рассказали члены Общественной молодежной палаты города. Александр Антонов разработал пробную модель ультрасовременного протеза руки, изготовленного из пластика и металла с помощью 3D¬-технологий, которая является аналогом лучших зарубежных образцов у себя в гараже. Проект не имеет аналогов в России и работает с помощью микросхемы и специальных датчиков, которые считывают сокращение мышц.

08.07.2016 Встречи в Нижневартовске
Наталья Западнова – Я не сомневаюсь в том, что мы в округе сможем построить 60 школ, для того, чтобы все школьники смогли учиться в одну смену, а все дети в возрасте от полутора до трёх лет смогли посещать детские сады.

08.07.2016
Сотрудники городского Молодежного центра Нижневартовска поблагодарили Наталью Западнову за помощь в проведении ремонта подростковых клубах.

08.07.2016 Исполним детские мечты
Наталья Западнова на приняла участие в праздничном мероприятии для воспитанников реабилитационного центра «Таукси» в Нижневартовске посвящённому Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

08.07.2016 День семьи, любви и верности
Наталья Западнова приняла участие в церемонии вручения наград семьям города Нижневартовска в честь Дня семьи, любви и верности. 8-го июля отмечается Всероссийский праздник, день семьи, любви и верности. Он был внесен в список государственных праздников в 2008 году и его символами стали полевая ромашка и православные святые Петр и Феврония, жизнь, которых стала идеалом супружества, благочестия, взаимной любви и верности. Тогда же была утверждена общественная награда-медаль «За любовь и верность».

06.07.2016 Прием граждан
Наталья Западнова проведет прием граждан в Местной общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городе Нижневартовске.

06.07.2016 Итоги работы Общественных приемных Партии
Работа с обращениями граждан является важнейшим направлением деятельности и одним из главных критериев оценки работы населением Партии "Единая Россия". Об этом говорила на заседании Регионального политсовета Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия», состоявшегося в конце июня года руководитель Региональной общественной приемной Партии, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Западнова.

19.06.2016 Спасибо доктор.
Принять участие в проекте «Спасибо, доктор» призывает югорчан Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия», руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева Наталья Западнова.

12.06.2016 С ДНЕМ РОССИИ!
12 июня - символизирует новый этап в истории нашего государства, взявшего курс на открытость и сотрудничество со свеми странами и народами.