НОВОСТИ

21.08.2020 Наталья Западнова: «В условиях пандемии коронавируса дети Югры должны получить не только качественное образование, но и сохранить здоровье»
Заместитель Председателя Думы, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» оценила ход подготовки системы образования к новому учебному году.

21.08.2020 В Нижневартовске продолжается строительство Центральной больницы на 1100 коек
Члены депутатского объединения «Единая Россия» в окружной и городской думах уделяют пристальное внимание ходу строительных работ.

19.08.2020 Социальные вопросы – в приоритете работы Натальи Западновой
Заместитель Председателя Думы Югры, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» провела ряд рабочих встреч. Наталья Западнова обсудила с депутатами муниципальных, окружной и Тюменской областной Дум текущую ситуацию в социальной сфере, проведение лабораторных исследований в условиях второго этапа снятия ограничений.

18.08.2020 Наталья Западнова побывала на строительстве объекта Центральной больницы на 1100 коек в г. Нижневартовске
Государственный контракт на строительство первой очереди больницы заключен с компанией «Монолитстрой» 17.06.2019 года со сроком строительства 24 месяца. Первая очередь включает в себя блоки А и Б, переход (блок Д), хозяйственный корпус (Блок Е), гараж, цех утилизации медицинских отходов.

18.08.2020 Поддержку населения во время пандемии обсудили на региональном штабе по недопущению распространения коронавирусной инфекции
Мероприятие традиционно прошло в режиме видеоконференцсвязи. В нём приняла участие заместитель Председателя Думы, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в окружном парламенте Наталья Западнова.

31.07.2020 Во втором квартале текущего года вице-спикер окружной Думы, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Наталья Западнова оказала финансовую поддержку учреждениям социальной сферы Нижневартовска.
Денежные средства выделяются из депутатского фонда в рамках исполнения наказов избирателей.

27.07.2020 Наталья Западнова: протестирован каждый третий житель Югры
Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции

27.07.2020 Наталья Западнова: Завершение строительных работ по образовательному комплексу на 1725 мест в Нижневартовске планируется на третий квартал 2020 года.
В рамках партийного контроля за реализацией национального проекта «Образование» Наталья Западнова посетила строящиеся школы на 900 и 825 в Нижневартовске.

24.07.2020 Наталья Западнова: Поддержка людей в условиях пандемии коронавируса- один из основных факторов, определивших работу депутатов в текущем году
Наталья Западнова охарактеризовала итоги работы депутатского объединения «Единая Россия» Думы Югры в весеннюю сессию 2020 года

22.07.2020 Наталья Западнова приняла участие в очередном заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом
22 июля Югра приступает к первому этапу снятия ограничений