НОВОСТИ

14.02.2021 Наталья Западнова: Березовский район справился с задачами по развитию территории в 2020 году.
В режиме видеоконференции Наталья Западнова приняла участие во внеочередном заседании Думы Березовского района, на котором депутаты заслушали отчет главы района Владимира Фомина о деятельности администрации в 2020 году.

10.02.2021 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом
Роспотребнадзор Югры отмечает снижение новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

08.02.2021 Наталья Западнова: В Сургуте в полную силу заработала новая поликлиника Сургутской окружной больницы.
Реконструкция поликлиники шла не без проблем. В апреле 2017 года под свой контроль ситуацию взяла депутатская фракция «Единая Россия» окружного парламента. В декабре 2020 года поликлиника на 425 мест Сургутской окружной клинической больницы была сдана.

08.02.2021 Наталья Западнова: Развитие научно-инновационного кластера – важный вопрос, определяющий будущее.
В день российской науки вице-спикер окружного парламента рассказала о роли научно-образовательных центров в развитии региона.

04.02.2021 Наталья Западнова: В Югре созданы условия для воспитания и получения качественного образования детей с особыми потребностями.
На Совете Законодателей Тюменской области Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа вице-спикер окружного парламента рассказала о мерах по обеспечению прав детей-инвалидов на воспитание, обучение и образование в Югре.

02.02.2021 Наталья Западнова: Вопросы здравоохранения вышли на первый план
В местной приемной партии «Единая Россия» Нижневартовска Наталья Западнова в очно-заочном режиме провела прием граждан по личным вопросам. К депутату поступило 4 обращения, три из них касаются вопросов сферы здравоохранения.

01.02.2021 Наталья Западнова: Нижневартовск лидирует по ряду направлений развития.
Наталья Западнова приняла участие в очередном заседании Думы Нижневартовска, где главным вопросом повестки дня стал отчёт главы города Василия Тихонова о проделанной работе за 2020 год.

01.02.2021 Наталья Запанова: «Важно помогать детям с особенными потребностями развиваться».
Вице-спикер окружного парламента побывала в Нижневартовском многопрофильном реабилитационном центре для людей с ограниченными возможностями.

29.01.2021 Наталья Западнова: «Радует, что в Югре у молодых людей семейные ценности - на первом месте».
Наталья Западнова приняла участие в онлайн конференции по итогам проведенного психологами Нижневартовской психоневрологической больницы окружного онлайн-исследования «Моя Югра - Моя Жизнь», посвящённого 90-летию со дня образования Югры.

28.01.2021 Наталья Западнова: «Прекрасно, когда мечты детей сбываются»
Организаторы добровольческого проекта «Я хочу нарисовать мечту» в Ханты-Мансийске поблагодарили вице-спикера окружного парламента за поддержку в реализации проекта. В адрес Наталья Западновой поступило благодарственное письмо.