НОВОСТИ

13.09.2016 Ветеранские наказы взяты на контроль
Депутаты Думы Югры Наталья Западнова и Сергей Великий встретилась с активом городского Совета ветеранов Нижневартовска. Такие встречи с депутатами различных уровней стали традиционными. На них обсуждаются актуальные проблемы, волнующие старшее поколение города и требующие непосредственного участия в их решении депутатского корпуса.

09.09.2016 Наказы «Команде Югры»
Председатель комитета по социальной политике Думы автономного округа Наталья Западнова приняла участи в заседании секций: «Социальная политика и качество жизни» общественного штаба Нижневартовска по поддержке Партии «Единая Россия» на выборах.

07.09.2016 ТРОПИНКА ШКОЛЬНАЯ МОЯ
Все тропинки 1-го сентября ведут к школе. По ним легко и торопливо яркими стайками бежит детвора с праздничными букетами, за ними следом спешат взрослые. На лицах всех волнение и радость от предчувствия встречи с дорогими и близкими учителями, друзьями и одноклассниками.

07.09.2016 Наталья Западнова приняла участие в открытии соревнований по волейболу на Кубок Губернатора Югры
Церемония открытия состоялась в зале международных встреч спортивной детско-юношеской школы «Самотлор» Нижневартовска, которая в этом году отмечает свое 25-летие. Выпускниками школы стала не одна плеяда талантливых волейболистов, внесших свой вклад в копилку спортивных достижений Югры и России.

07.09.2016 Учителя - наш стратегический ресурс
Председатель комитета по социальной политике Думы Югры Наталья Западнова приняла участие в августовском совещание педагогов Нижневартовска

03.09.2016 Наталья Западнова приняла участие в памятной акции, посвященной трагедии в Беслане.
Инициаторами акции одними из первых в России стали студенты и преподаватели Нижневартовского государственного университета.

01.09.2016 Наталья Западнова поздравила школу №1 Нижневартовска с 90-летием.
Для первой школы Нижневартовска этот день 1-го сентября особенный. В 2016 году она отмечает свое 90-летие. Выпускники школы – это сегодняшние врачи, нефтяники, учителя, журналисты и политические деятели. Среди них - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Западнова.

31.08.2016 Представители национальных объединений Нижневартовска обсудили за круглым столом вопросы реализации государственной национальной политики
Идея проведения дискуссии в таком формате возникла на одной из встреч депутата окружной Думы Натальи Западновой с жителями города. В работе круглого стола принял участие ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Андрей Худолеев.

25.08.2016 Наталья Западнова - Качество жизни - это новое мышление каждого человека.
Какие позитивные изменение произошли в Югре за последнее время, как сделать жизнь югорчан еще комфортнее, эти вопросы обсуждали в ходе работы секции «Качество жизни» проекта «Народная программа Команды Югры» в Нижневартовске.

22.08.2016 Наталья Западнова поздравила Нижневартовцев с Днем Российского флага
На площади Нефтяников города состоялось масштабное мероприятие, организованное местным отделением Партии «Единая Россия» и Дворцом культуры «Октябрь» С приветственным словом выступили глава города Нижневартовска Максим Клец, депутаты Думы Югры Наталья Западнова и Вячеслав Танкеев.