НОВОСТИ

28.03.2018 Состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Думе округа
Депутаты, члены фракции обсудили итоги избирательной кампании по выборам Президента России на территории округа, проект закона по внесению изменений в бюджет Югры на 2018 год и ряд других социально значимых вопросов. Первым вопросом члены фракции рассмотрели итоги избирательной кампании по выборам Президента России на территории Югры 18 марта 2018 года

27.03.2018 Основная тема обращений - жилищная.
Наталья Западнова провела личный прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Ханты-Мансийске. В общественную приемную к Наталье Западновой пришли 11 человек. Жилищные вопросы - практически в каждом обращении. Это предоставление жилых помещений взамен подлежащего сносу ветхого и аварийного жилья, предоставление или выкуп служебного жилья, наследственные споры в жилищной сфере.

23.03.2018 Наталья Западнова: «Важно оценить итоги первого квартала 2018 года в реализации приоритетного проекта»
Кураторы проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в Нижневартовске» прокомментировали ход строительства социального объекта. На данный момент на стройплощадке больницы внутри блока В активно идут отделочные работы, продолжается обустройство индивидуального теплового пункта. На блоке Г – устройство внутренних стен из кирпича, завершены фасады, установлены витражи, оконные проемы.

21.03.2018 Наталья Западнова получила благодарственное письмо.
В адрес заместителя Председателя Думы Югры Натальи Леонидовны Западновой поступило благодарственное письмо от жительницы Сургута. В нем молодая мама, имеющая ребенка-инвалида, выразила признательность за оказанную ее семье поддержку в восстановительно-реабилитационном лечении сына

19.03.2018 Наталья Западнова: «Большинство югорчан проголосовало за сильного Президента»
Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова прокомментировала предварительные итоги голосования по Ханты-Мансийскому автономному округу. Руководитель фракции «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западнова поблагодарила жителей округа за участие в выборах

18.03.2018 Заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Руководитель фракции «Единая Россия» в окружной Думе проголосовала на выборах Президента России на избирательном участке № 293 в Доме дружбы народов г. Ханты-Мансийска.
После голосования Наталья Западнова пообщалась с представителями средств массовой информации. Наталья Леонидовна подчеркнула важность участия в выборном процессе для каждого жителя России и Югры в том числе: «Я думаю, каждый россиянин, каждый югорчанин должен прийти на выборы. Я не хочу, чтобы кто-то за меня сделал выбор, я хочу сделать его сама. Любовь к Родине, к малой и большой Родине как раз и проявляется в такие моменты, когда человек выражает свою гражданскую позицию.

16.03.2018 Наталья Западнова: «Внедрение принципов бережливой поликлиники работает на улучшение качества жизни людей»
Наталья Западнова обсудила  с главврачом Советской районной больницы Владимиром Антоновым реализацию пилотного проекта  «Бережливая поликлиника» . Напомним, что инициатором данного проекта выступило Министерство здравоохранения России. К нему присоединилось несколько регионов страны, в том числе Югра. В округе пилотный проект «Бережливая поликлиника» реализуется в рамках программы «Бережливый регион».

15.03.2018 Наталья Западнова: Контроль со стороны органов власти и общественности за реализацией приоритетных проектов в сфере здравоохранения дает свои результаты
Наталья Западнова оценила ход строительства крупных медицинских учреждений в Сургуте Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова посетила с рабочим визитом Сургут. Наталья Леонидовна отмечает: «Важно, что работы по реконструкции поликлиники окружной клинической больницы в Сургуте возобновлены. Утвержден и обнародован новый план-график строительства.

15.03.2018 18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
Наталья Западнова поздравила югорчан с годовщиной вхождения Крыма в состав России. «18 марта – знаковое событие новейшей истории России, восстановление исторической справедливости - на протяжении последних двухсот лет Крым был неотъемлемой частью России.» - отметила Наталья Западнова. - Уверена, в ближайшей перспективе Крым ожидают позитивные перемены. Этому будет способствовать ввод автомобильного и железнодорожного мостов, еще большая пропускная способность симферопольского аэропорта, активное преобразование туриндустрии, развитие инфраструктуры городов.

13.03.2018 Наталья Западнова: Кураторы проекта владеют ситуацией и держат ее на контроле
Кураторы проекта прокомментировали текущую ситуацию по строительству Нижневартовской окружной клинической больницы. Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова подчеркивает: «Считаю, что на данный момент подрядчик не исправил должным образом ситуацию с освоением средств и объемами строительства. Отставание от утвержденного календарного графика строительства в полтора месяца пока не преодолено».