НОВОСТИ

20.05.2022 Наталья Западнова приняла участие в проекте «Моя любимая книга» одной из городских библиотек Ханты-Мансийска
Сотрудники библиотеки №6 в 2018 году запустили серию видеороликов, где политики, писатели, спортсмены, артисты Югры рассказывают о своих предпочтениях в чтении.

19.05.2022 Наталья Западнова провела Региональный депутатский совет депутатских объединений партии «Единая Россия».
В совещании приняли участие лидеры депутатских объединений «Единой России» представительных органов всех муниципальных образований.

06.05.2022 Наталья Западнова провела встречу с представителями педагогической общественности Нижневартовска
С руководителями образовательных организаций, лидерами профсоюзов вице-спикер окружного парламента обменялась мнениями о прошедшем в в апреле в Ханты-Мансийске Форуме руководителей образовательных организаций Югры и расширенной коллегии окружного Департамента образования и науки на тему: «Управление образовательными организациями в условиях системного обновления».

30.04.2022 Наталья Западнова: Георгиевская лента - символ воинской славы, дань уважения нашей стране и ее победам.
Вице-спикер окружного парламента побывала на торжественных мероприятиях в гимназии №1 Нижневартовска, посвященных Международной акции «Георгиевская ленточка».

29.04.2022 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в Нижневартовске
К депутату в местную общественную приемную партии «Единая Россия» Нижневартовска обратилось 8 человек

28.04.2022 Наталья Западнова приняла участие в заседании депутатской фракции партии «Единая Россия» в Думе города Нижневартовска
Заместитель председателя городской Думы Наталья Зяблицкая рассказала, как в столице Самотлора реализуются проекты, включенные в программу по наказам избирателей «Карта развития Югры». Выступление дополнили заместители главы города, сделавшие акцент на профильных направлениях

27.04.2022 Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в местной общественной приемной партии «Единая Россия»
К депутату обратились руководители общественных организаций - местной Нижневартовской городской общественной организации ветеранов боевых действий "Красная звезда" и региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Югры»

26.04.2022 Наталья Западнова в режиме ВКС приняла участие в заседании Думы Урая
Председатель городской Думы Александр Величко отчитался о результатах деятельности представительного органа власти за IV квартал 2021 г.

26.04.2022 Наталья Западнова: «Школа, качество и доступность общего образования прочно вошли в число национальных приоритетов политики Российской Федерации»
Вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова выступила на Форуме руководителей образовательных организаций Югры и расширенной коллегии окружного Департамента образования и науки на тему: «Управление образовательными организациями в условиях системного обновления» в Ханты-Мансийске

25.04.2022 Наталья Западнова провела рабочую встречу с председателем Думы Березовского района Зульфией Каневой
Обсудили реализацию программы по наказам избирателей «Карта развития Югры» в Березовском районе.