НОВОСТИ

05.04.2019 Наталья Западнова: «Молодёжь Югры отличается активностью и желанием созидать на благо не только родного региона, но и всей страны»
Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры приняла участие в «Открытом диалоге» с активистами «Молодой гвардии».

02.04.2019 Наталья Западнова: «Защита прав и интересов коренных малочисленных народов Севера является одним из приоритетных направлений в работе»
Права и защита интересов коренных малочисленных народов Севера для властей всех уровней является одной из приоритетных.

01.04.2019 Наталью Западнову поблагодарили за финансовую помощь
На имя руководителя депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры пришла благодарность за помощь в приобретении кухонного оборудования для детского сада «Малышок» посёлка Березово.

29.03.2019 Наталья Западнова: «Общение депутатов с избирателями посредством интернета позволяет оперативно решать проблемы»
В Ханты-Мансийске состоялась встреча участников федерального кадрового проекта «Политический лидер» с активистами Партии «Единая Россия».

28.03.2019 Наталья Западнова приняла участие в «Правительственном часе»
Темой заседания стало заслушивание отчета о результатах деятельности автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий» в 2018 году.

27.03.2019 Качество воды – на контроле у единороссов.
В Ханты-Мансийске под председательством Натальи Западновой состоялось двадцать седьмое заседание депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Думе автономного округа.

26.03.2019 Наталья Западнова: «Театральная культура в Югре развивается быстрыми темпами»
Об этом руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры заявила на заседании Комитета по социальной политике.

22.03.2019 Строительство второй очереди Центральной больницы на 1100 коек в Нижневартовске идет в соответствии с графиком.
Кураторы проекта рассказали о текущей ситуации по строительству объекта.

21.03.2019 Наталья Западнова: члены «Команды Югры» считают необходимым поддерживать проект по формированию комфортной городской среды
По решению депутатской фракции «Единая Россия» в Думе автономного округа состоялось рабочее совещание «О поддержке мероприятий по формированию комфортной городской среды окружной фракцией «Единая Россия».

15.03.2019 15 марта в Тюмени состоялось заседание Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия»
Принято решение о создании трех комиссий. КомиссиюУральского МКС по кадровым вопросам возглавила Наталья Западнова.