НОВОСТИ

29.02.2020 Наталья Западнова приняла участие в чествовании лучших спортсменов – паралимпийцевРоссии.
В Ханты-Мансийске в рамках Всероссийского форума по развитию паралимпийскогодвижения в Российской Федерации состоялась XIV Торжественная церемония награждения премией Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь».

28.02.2020 Наталья Западнова: Изменения окружного закона о поддержке семьи, материнства и детства в Югре направлены на реализацию Послания Президента РФ.
Дума Югры приняла закон, в котором установленновый вид пособия на детей от 3-ех до 7-лет.

27.02.2020 Депутатское объединение «Единая Россия» в окружной Думе выступило с инициативой о запрете высадки из общественного транспорта детей до 16лет.
Фракция подготовила законопроект «О внесении изменения в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Об отдельных вопросах организации транспортного обслуживания населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре".

27.02.2020 На очередном заседании фракции «Единая Россия» депутаты обсудили реализацию национального проекта «Культура» в Югре, а также ряд других вопросов.
Об итогах реализации национального проекта в Югре в 2019 году депутатам рассказал директор окружного Департамента культуры Артур Латыпов. Портфель проектов «Культура» в Югре включает в себя три региональных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди», «Цифровая культура». По данным Департамента, запланированные на 2019 год показатели, достигнуты.

26.02.2020 Наталья Западнова: законопроект о запрете «снюса» в Югре продиктован необходимостью защиты здоровья югорчан
Комитет по соцполитикеподдержал законопроект фракции «Единая Россия» по запрету оборота бестабачнойникотиносодержащей продукции- «снюса».

26.02.2020 В Югре не зарегистрировано случав заражения коронавирусом, дефицита средств индивидуальной защиты и противовирусных препаратов не наблюдается.
На очередном заседании депутатского объединения «Единая Россия» в окружной Думе депутаты обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку в Югре.

20.02.2020 Наталья Западнова: Завершение строительно-монтажных работ по реконструкции поликлиники на 425 посещений в смену окружной клинической больницы в Сургуте запланировано на март 2020 года.
Готовность объекта здравоохранения в настоящее время составляет 95%. Сейчас в блоках А и Б поликлиники завершаются отделочные работы, монтаж выключателей и розеток, датчиков пожарно-охранной сигнализации, сантехники. Ведется установка стеклянных перегородок, монтаж лифтов.

18.02.2020 Наталья Западнова: На территории Ханты-Мансийска грамотно и системно реализуются национальные проекты
Вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова приняла участие в городском собрании, где глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин выступил с отчетом о работе администрации за 2019 год.

18.02.2020 Кадровая комиссия Уральского МКС провела собеседования на партийные должности
Кадровая комиссия Уральского межрегионального координационного совета провела собеседование с кандидатом на должностьначальника отдела организационной работы Регионального исполкома Свердловского регионального отделения Партии.

17.02.2020 Заместитель Председателя Думы Югры Наталья Западнова приняла участие в заседании Правительства региона.
Вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Наталья Западнова отметила: «В числе других вопросов на заседании Правительства автономного округа были рассмотрены и одобрены законопроекты, которые будут внесены на рассмотрение в Думу Югры. Они направлены на приведение окружного законодательства в соответствие с законодательством РФ»