НОВОСТИ

26.06.2020 Наталья Западнова: чтобы регион быстрее «выздоравливал», требуется правильное социальное поведение каждого человека.
Вице-спикер окружного парламента прокомментировала текущую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в Югре

25.06.2020 Наталья Западнова: В ближайшие дни у нас у всех есть шанс стать частью уникального исторического события
25 июня – старт общероссийского голосования по изменениям в Конституцию РФ

22.06.2020 Наталья Западнова приняла участие в заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Югры.
Среди прочих вопросов участники обсудили информацию о предоставлении единовременных выплат семьям с детьми, а также выплатах социальным работникам.

18.06.2020 Наталья Западнова: Поддержка учителей – один из приоритетов федеральной и региональной политики.
Вице-спикер окружного парламента поделилась мнением об инициативе ввести дополнительные выплаты учителям за повышенную нагрузку в период карантина и за работу на ЕГЭ.

16.06.2020 Наталья Западнова приняла участие в «Правительственном часе» в режиме видеоконференцсвязи
Участники заседания обсудили вопросы развития транспортной системы в Югре, эффективности использования дорожного фонда региона в 2019 году, а также текущую ситуацию в отрасли авиаперевозок в округе.

15.06.2020 В Ханты-Мансийске под председательством Натальи Западновой состоялось заседание координационного совета депутатских объединений Партии «Единая Россия»
Встреча руководителей фракций впервые прошла в режиме видеоконференции. На связь со студией окружной Думы вышли представители всех муниципальных образований Югры.

11.06.2020 В Нижневартовске введен в эксплуатацию корпус окружной клинической больницы
Строительство объекта проходило под постоянным контролем членов депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Думе Югры и лично его руководителя Натальи Западновой.

11.06.2020 Наталья Западнова приняла участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Югры.
Среди других вопросов участники заседания заслушали информацию о федеральных выплатах, установленных Указом Президента России.

06.06.2020 Наталья Западнова: Русский язык- связующая нить многонационального союза равноправных народов страны.
6 июня в России отмечается день рождение Александра Сергеевича Пушкина, День русского языка.

05.06.2020 5 июня - Всемирный день окружающей среды и российский День эколога.
Уверена, что этот праздник касается всех, кому не безразличен окружающий мир! Мы хотим его видеть с чистыми реками и озерами, чистыми парками, городами, свободными от свалок. Этот день важен для всех, кто готов реальными делами менять мир, в котором мы живем. Как, например, 27 тысяч югорчан, участвовавших в прошлом году в очистке берегов от бытового мусора и древесного хлама.